APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Сижу , новую камеру жмакаю , еще ни одного кадра нормального не сделал , а восторгов выше крыши ! Уже фокусировочную лупу настроил . А ЭВИ - фантастика !
    Прошу прощения за флуд и оффтоп , но камера замечательна ! :)
     
  2. Вот бы поглазеть на список всех функций, какие функции появилсь или пропали в новой камере по сравнению с 33, 35... :)
     
  3. Ищущий да обрящет
     
  4. то что видоискатель получше 1440000 пикселей вместо 1150000
    там не написано.
     
  5. Kpox, это не... Такое и на яндекс маркете и сайте сони посмотреть можно. Интересует именно некотороые детали, например возможность работать в студии, добавления фокус пикинга, то же разрешение видоискателя и тд и тп...

    Вот интересно, чего нибудь нового к весне выпустят? Есть у кого слухи о планах сони по развитию зеркалок?
     
  6. - а в инструкцию религия посмотреть не позволяет ? - стр 88, 1440000.
    Инструкция на офсайте в свободном доступе.
     
  7. Кстатти, да пикинг еще есть
     
  8. 5 декабря купил А37. до этого пользовал А77. продал, нужны были деньги, да и картинка с нее не очень в плане шумов. сходил в магазин, протестировал магазинную А37 с объективом 18-135. все понравилось, особенно джипег на ИСО в 3200. заказал в связном тушку. привезли. купил. Сейчас в связке с объективом 16-50. осталось дозаказать 3 китайских батарейки. Снимает отлично, автофокус не мажет. единственно, не хватает горизонта, включил сетку. РАВы с нее прогоняю через ДНГ конвертер, потом обрабатываю в лайтруме 3.6. версия 4.2 у меня страшно тормозит, отказался. за первые 700 снимков камера себя оправдала полностью, что на нее потратил, она вернула)
     
  9. Можете подсказать как правильно называется этот ДНГ конвертер и какая версия? Может быть ссылочку на него? Заранее спасибо.
     
  10. Ага ! Вот Вы-то мне и нужны :) ! Являюсь владельцем А37 . Но глядя на творения более опытных камрадов задумался о приобретении А77 . Стоит ли ? Будет ли на фото заметна разница ? Или озадачиться выпрямлением собственных рук и приобретением хороших стекол ?
     
  11. руки и стекла приоритетнее
     
  12. Значит , надо А700 продавать , которую три дня назад по вкусной цене купил , и копить на неродной 35/1.4 .:yes3:
     
  13. не считая батарейки, горизонта, возможности повернуть экран при вертикальной съемке от земли и положения мизинца под тушкой во время съемки, можно сказать, что А37 самый сбалансированный аппарат для съемки фото в системе сони. на сони А77 реально шума больше, и нос постоянно набок при съемке). на А37 окуляр глазка вынесен от тушки, что очень удобно. на А77 заднее и переднее колесико частенько сбиваются, что иногда портит кадры в мануале. доступ к ИСО и ББ на 3.. серии мне больше нравиться, чем на А77. на А37 я фокусируюсь по центру центрального датчика, а на А77 постоянно держал в голове, что необходимо метиться нижним краем центрального датчика. и самое главное-юстировка возможна. у меня после юстировки А300 своими силами, камера била в "реснички" без промаха. скоро проведу точный пристрел датчиков А37 по мишени, а пока вроде все и так идеально.
     
  14. Я вот всё ни как не проверю свою камеру на БФ и ФФ. Хотя жаловаться не приходится . С минольтовским полтосом на 1,4 фокусируется отлично -прямо на глаз при полностью открытой дырке
     
  15. Да уж, пришлось проапгрейдить комп до i5 после смены а450 на а37 :) правда, в основном из-за видео......ну и фото пошустрей чуток...раза в 2-3 обрабатываются :)
     
  16. моему компу уже 3 года, если и буду менять, то только на мак. а на него надо тыщ 50(
     
  17. - имею а37 и а77. Мое мнение идентично. а77 предпочитаю только летом для пейзажа, там она всех поклошматит, в остальных случаях лучше снимать на а37.
     
  18. да, А77 даже в джипеге на исо 50 и 64 выдает хорошие картинки природы.
     

Поделиться этой страницей