APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Да, к сожалению а37 делают в Тайланде, это хорошо ощущается.
     
  2. главное чтобы на снимке не лезли)))
    Хорошая камера,у меня сын ее за пару дней оперативненько освоил) Сейчас периодически забираю ее у него поиграться, уж больно она маленькая и легкая...А пластик-фантастик маде ин Таиланд да, дает о себе знать,вся она какая-то "мыльничная"))) У меня даже колесико крутится со скрипом)
     
  3. Просветите - видоискатель у нее, всеж, 1150000 или 1440000 пикселей? И экранчик , может кто сравнивал такой-же как у a450, например, или лучше-хуже?, по разрешению вроде такой-же.
     
  4. Судя по инструкции видоискатель 1440000 пикс.
     
  5. Как раз конструктив и пластик ни сколько не напрягают. Все крутится и включается без посторонних шумов и скрипов. Малый размер для меня так же плюс. Изначально был настроен на 57, но почитав профильный форум про проблемы с юстировкой остановил свой выбор на данном аппарате, о чем пока не жалею. Сэкономленные денюжки планирую вложить в более продвинутую оптику. Фотографии, по сравнению с тем что получалось на моей предыдущей технике, ну так скажем заметно отличаются. Единственное, что пока заметил из минусов, шумы начинают лезть ужо с ИСО 400. Возможно это мои кривые ручки. Пока работаю над собой
     
  6. #506 16 авг 2012 в 12:47 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    У меня ЭВИ моргает думал он перестраивается, а это наверно брак, потерплю, пока не сильно напрягает. Был в Версале, не часто там бываю) лил дождь, как уберечь фотик от дождя, китайцы были в таком же положении, я им держал зонтик они мне). Есть ли какие мешки для нашего фотика или самоделки от дождя? кроме аквабокса.
     
  7. #507 17 авг 2012 в 14:55 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Поиском не нашла, кто какую защиту на экран брал? Кроме варианта обычной универсальной пленки? У меня на а77 классная вообще многослойная,но такую на а37 не нашла, жесткую тоже не вижу=\

    И в списке моделей аккума NP-FW50 все что угодно тока не а37,а там какой? о_0
     
  8. Я взял в сотовом салоне универсальную. Пленка жесткая, с разметкой и линейкой по краям. По размеру раза на 3 должно хватить. Наклеил, вполне так себе получилось.
     
  9. Акку в ней такой же, как в нексах, и в а55
     
  10. Забрал вчера свою A37, вроде все хорошо....
    но болты закрыты корпусом.....или там крышечку какую снимать нужно?
     
  11. О! Спасибо, универсальную не хочется,я сама с такой намучалась,а спец.найти не могла,впервые со мной такое на Ебее)))

    У нас а37 с 18-135 продается за 24, а еще к покупкам в 1 торговом центре представители Сони по чеку дарят сумки! Очень приятно, спасибо им. Только почему-то эту информацию приходится узнавать чуть ли не как военный секрет)))))))))))
     
  12. Интересно все и всех послушать. Но где фото снятые А37? Показывайте.
     
  13. А-57: Общее количество эффектов 11: дешевый фотоаппарат (Toy) (нормальный, холодный, теплый, зеленый, пурпурный), манипулиции с цветом, плакатность (черно-белый и цветной), ретро, мягкие светлые тона, выделение цвета (красный, желтый, зеленый, голубой), высокая контрастность ч/б, мягкий фокус (низкий, средний, высокий), HDR-живопись (низкий, средний, высокий), насыщенный монохром, миниатюра (авто). Что интересно, все эти эффекты вполне применимы и к съемке видео. Есть ли эти эффекты в А37?
     
  14. TerroMin
    это значит может и лучше?..:))) Фото хороши..
     
  15.  
  16. А37 в руках моего 12тилетнего ребенка)))
    ЗЫ какой же яркий мир у детей..и необычный)))

    Все снимки - камерный джипег, без обработки, только обрезка, объектив кит 18-55

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Отличные фото.Что скажут профи? Да, дети умеют удивлять..:))
     
  18. #520 18 авг 2012 в 20:39 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
    Iarsik у вас есть с чем сравнить, насколько по качеству фото с А37 отличаются от фото снятых на А77? Просто мечусь в выборе между А37 и А65. Насколько знаю в А65 тот же процессор, матрица и видоискатель как в 77-й. В 37-й очень подкупают размер и вес, так как много путешествую (в основном на своих двоих), видоискатель в общем не напрягает и готов мириться. Но если качество снимков в А65 лучше, это для меня перевесит все достоинства 37-й. Если не затруднит, то Ваше мнение, какaя выдает технически лучшие снимки (кривые руки и т.п отбросим).
     

Поделиться этой страницей