1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Поздравляю всех с наступившим новым годом! Ребята, нужен ваш совет по выбору широкоугольного объектива б/у., бюджет 250$, для семейных съёмок в квартире. Какие ищу параметру? Возможно я не рав, поправьте. 10-20мм/2.8-3.5
     
  2. Здравствуйте всем!
    Подскажите, на сони а37 есть ИК приемник? Будет она работать от ИК пульта дистанционного управления?
     
  3. Нет.
     
    Yury34 нравится это.
  4. Здравствуйте форумчане! Можно ли на А37 произвести юстировку своими руками? Если да, то где можно посмотреть инструкцию? Заранее благодарен!
     
  5. Можно. Но инструкцию навряд ли найдете, во всяком случае мне она не попадалась. Аппарат придется не так чтобы сильно, но прилично подразобрать, чтобы добраться до винтов регулировки. А там уже действия, как при юстировке любой зеркалки, здесь на форуме, по-моему для а700 есть инструкция.

    Я, когда менял мотор затвора на 37, использовал вот это видео. Главное, аккуратно и не торопясь, сложного ничего нет.
     
  6. У А37 ничего разбирать не нужно - юстировочные винты блока автофокуса у неё находятся под двумя съемными заглушками находящимися под вспышкой.
     
    Финарос нравится это.
  7. Возможно, я ошибаюсь, но в сервис-мануале, который у меня есть, про это ничего не сказано... Есть у Вас картинка какая-нибудь?
     

Поделиться этой страницей