1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Аналогично , правда, после процедуры стало проявляться немного реже
    С какими ещё тушками Sony такое бывает?
     
  2. По идее, это должно зависеть не от тушек, а от размеров контактных площадок объективов. Они у всех стёкол немного разные. У каких-то выходят при люфте из зоны контакта, у каких-то нет. Даже у одного объектива размеры разных площадок немного разные.
     
  3. #3283 14 янв 2019 в 20:20 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 165
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Надел наглазник от а850 на 37ю )) удобно...
     

    Вложения:

    • DSC08898.JPG
      DSC08898.JPG
      Размер файла:
      121,9 КБ
      Просмотров:
      466
    • DSC08900.JPG
      DSC08900.JPG
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      632
    Convoker и Serzh нравится это.
  4. Kratos, так вот))) в чем и загвоздка)))) все эти фокусные есть )))) и покупать дубль только ради компакта))))) хочется но.... Надо чтоб дешево и качество как на моих стёклах.... )))) вот блин засада а так да.... 28.2.8 и 24..... Особенно 24 только цена.... Ооол либо малыш.... Он же небольшой? Самое оно для 37 )))) МАЛЫШИНСКАЯ СВЯЗКА (3.7)35-70))))))
     
  5. #3285 26 фев 2019 в 22:21 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 165
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Поднял очередную A37.
    Эта оказалась печально рекордной. Ну вот как так?
    Shutter count.jpg
    Дата производства камеры по причине отсутствия коробки неизвестна, но комплектный аккумулятор произведён в апреле 2011 года.
    Предположу что камера ранних выпусков.
     
  6. Возможно, неуёмное использование панорамного режима при съёмке. Или брак производственный.
     
  7. Или отключенная электронная шторка
     
  8. Kratos, ЭПШ была включена, это я теперь сразу проверяю.
     
  9. cybernetik, у меня оба раза накрывался привод затвора где-то на 38 000
     
  10. Приветствую. Как я понимаю это самая маленькая зеркалка...и сдаётся мне не только в нашей системе. Технические характеристики и особенности знаю. Проблема с маленьким ресурсом привода присуща более ранним моделям, или тупо как повезёт? Может образовалась какая нибудь, пусть и субъективная статистика?
     
  11. Судя по всему это массовая проблема. Но в принципе 35-40 000 ходит. Как много Вам надо? Я уже дважды ремонтировал и тем не менее продолжаю ей пользоваться. Если нужно что-то компактное и более надёжное по ресурсу - то либо Е баян, диббо новинка от Кэнон д250. Но там совсем другие цены)
     
  12. #3292 17 апр 2019 в 18:39 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 165
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    Печально, специально скачал Shutter Count Viewer и с удивлением обнаружил, что потихоньку-полегоньку набралось уже около 15 тыс. кадров. Получается, "первый тайм мы уже отыграли"?
     
  13. Kratos, ясно...спс. Е-баян не потяну по хорошим стёклам, с сапога ушёл лет 10 назад. Подыскиваю именно компактный вариант, может и сложится. Учитывая ресурс, придётся на вторичке особое внимание обращать на пробег. К микре приглядывался, побаловался немного, но не моё.
     
  14. добрый день всем
    у меня а-37 поменял сам затвор на пробеге 55000. менял двигатель и предохранитель.
    все получилось но потом поморгал экран и погас.ЭВИ работает. неужели шлейф лопнул.визуально целый без повреждений.
    шлейф китай на эту модель непредлогает а оригинал дороговат
    может кто сталкивался с ремонтом такой беды
    спасибо
     
  15. nikolaj, поищи на форуме клубня с ником Снеговик, он подскажет
     
  16. спасибо.поищем
     
    Kratos нравится это.
  17. Нужна помощь не пойму в чём проблема. Имею а37. во время съёмки видео всё чаще и чаще съёмка останавливается сама по себе. Что пробовал: скинуть на заводские настройки, сменил карту памяти. Что ещё попробовать? Заранее спасибо
     
  18. сколько минут длится запись?
     
  19. по разному, но думаю не более 1 мин.
     
  20. Shut_48, карта памяти форматировалась в фотоаппарате?
     

Поделиться этой страницей