FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. #1861 6 янв 2014 в 14:41 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    так приятно от вас такое читать, спасибо!а на счёт Юры, он же на сони сейчас реже снимает, для работы у него я как понял кэнон и средне форматная камера, а сони для себя оставил.вот в контакте с ним и поболтать можно и на новые работы посмотреть http://vk.com/yuriyatel
     
  2. #1862 6 янв 2014 в 15:28 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    Так и не могу заранее спрогнозировать, словлю зайца или обойдется.
    Конечно, когда солнце в упор, зайчата ловятся часто, но НЕ ВСЕГДА.

    Вот здесь присутствует.

    [​IMG]



    А вот здесь - есть, но меньше. Вообще здесь улыбнуло ГРАНЕНОЕ СОЛНЦЕ.

    [​IMG]


    А вот с фильтром из деревьев зайцы пропадают.

    [​IMG]
     
  3. #1863 7 янв 2014 в 23:38 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    Туманный Новый Год )))
    [​IMG]
     
  4. Про заек. Ловятся легко любой линзой, особенно когда солнце или иной яркий источник света на периферии кадра , но иногда они такие клёвые. Вот пара зайцев, пойманных зайцем 1635.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Круто! Отличная картинка!
     
  6. Случайно оказался рядом с аквариумом. На качество и художественность не претендую, но фото понравились.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Камрады, можно подробнее описать работу 35/1.4g с Sony А7/А7r, через какие переходники, плюсы-минусы, ограничения? если был опыт, то как сабж в сравнении с Sigma 35/1,4? стоит ли морочиться вообще в принципе или лучше (эргономика, качество картинки) прикрутить напрямую Sony FE 35/2.8 или вообще мануал Самъянг 35/1,4?
     
  8. Господа, посоветуйте пожалуйста. Какие преимущества меня заставят купить 35G, а не Сигму 35 АРТ? Посмотрел кучу тестов, особой разницы не увидел. Хотя есть очень красивые фотографии на 35G, но наверное это связано с тем, что раньше альтернативы то и не было, да и линза уже черт знает сколько лет на рынке.

    В общем, какие ваши аргументы (желательно с примером, или фото) за Sony 35/1.4G? Один уважаемый мною человек сказал: "Если бы у меня не было 35G, то сейчас я бы взял сигму. Однако я очень люблю цвета 35G". Очень неоднозначный ответ. Помогите пожалуйста в выборе, спасибо.
     

Поделиться этой страницей