1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. swsv6hA9kvU.jpg
    исо 1600 f 2.8
    Мне прям понравилось снимать чтоб кромка воды занимала большую площадь, симпотно и водянисто размывается ИМХО.
    А гермобоксы с откручивающимися фильтрами я теперь ненавижу...
     
  2. #1845 31 окт 2013 в 03:10 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
    [​IMG]
     
  3. ребята, а кто может подсказать какая еще бленда подходит на 35тку?) может от зума? Интересна именно байонетная :) родную найти очень тяжело(
     
  4. Вы для начала уточните какая 35-ка у Вас? Sony или Minolta?
     
  5. а это имеет значение? они вроде как одинаковые ... нет? ... у меня минольта)
     
  6. Оптическая схема и механика у Minolta и Sony одинаковая (просветление, по всей видимости, разное).
    А вот байонетное крепление бленды отличается: разное число зацепов. Поэтому бленды, к сожалению, не взаимозаменяемые. (Если бы они были одинаковые - всё было бы просто: покупаете бленду от Sony)
    Для Вас вижу 3 выхода: 1. вылавливать на аукционах оригинальную бленду от Minolta (думаю, рано или поздно удача улыбнется, но сколько это времени займет - сложно сказать). 2. Купить китайскую бленду, которая вкручивается, но имеет байонетный разъем. Менее удобно, чем настоящая, зато доступна и функции выполняет. 3. Продать ваш объектив и купить другой экземпляр в полном комплекте, с блендой. :)
     
  7. так я и не нашел бленду)) ждемс появления на ебее) а пока немного фото :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. BUZZ, С интересом смотрю ваши работы, и эта работа понравилась.
    У вас есть свой творческий взгляд на фото, он прослеживается в ваших работах, (как и у Юрия с Полтавы) ... кстати, давно не видно его на форуме.
    Вы умеете слышать и чувствовать музыку, и в фотографиях ваших рост очевиден, и будет иметь продолжение..
    Продолжайте нас радовать. Спасибо! ИМХО
     

Поделиться этой страницей