1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. Не, эт не в счет:) Я видел Ваши фотки с работы - там у Вас света предостаточно...Меня интересуют условия, когда обычная домашняя люстра, 3-5 лам по 60 Вт каждая...И при этих условиях выдержка на диафрагме 2.0 не более 1/20..Я прихожу к выводу, что это у меня банально смаз небольшой (объект съемки - ребенок и он вертится:)). Нужно больше полевых испытаний, нужно гораздо больше полировать пальцем кнопку спуска на камере:) По первым десяткам фотографий сложно делать выводы...
     
  2. света много не бывает :devil:
    правда я другие снимки имела ввиду-при съемке плат и модулей ЖКИ.но на выдержке типа 1/20 - я только со штатива снимала:devil:
     
  3. 1/20 при съемки ребенка очень много. у меня смазывается и на 1/80.
    в теме кажется писали, что 35ка самая чувствительная у юстировки камеры
     
  4. Какие отличия по скорости АФ у всех версий объектива, и вообще насколько она быстрая например по сравнению с 50/1.4
     
  5. Так у всех версий конструктив одинаков, 1-я отличается тем, что "вся железная"
     
  6. Но ведь привод АФ может отличаться. Как белая и черная 80-200/2.8 отличаются скоростью АФ на 30%
     
  7. сравнивала с135Z (кроп и ФФ) и si 24-70 HSM(кроп)
    значительно медленнее на кропе.На ФФ разница скорости АФ на порядок уменьшилась.
    (если сравнивать работу АФ +35G на кропе и ФФ : на а850 существенно быстрее,чем на а100.):devil:
     
  8. Из-за более мощного мотора в камере ;)
     
  9. в воскресенье попробовала снять "с рук" городской пейзаж :devil::
    [​IMG]
     
  10. Зачем? Это же ни разу не пейзажный объектив
     
  11. и что?:devil:
     
  12. Ширик с рисунком - не может быть пейзажной линзой по определению?;)
    НМВ, вполне справляется с этой задачей.
     
  13. согласен. Как минимум,странный вопрос был задан.
     
  14. Снимок неплохой, обработка нормальная, а работу линзы не увидел :eek: Может быть полноразмер?
     
  15. а где и/или как смотреть работу линзы?:devil:
    вечером закачаю,но там был у меня смаз-рука качнулась:eek:
     
  16. На полноразмере вестимо :)
     
  17. klyachkin
    нормальные фотографы шириками даже моноклями пейзажи снимают
     

  18. У меня, он вообще штатник. Так сказать всё в одном, ну кроме теле и макро разве что.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так он наверняка ещё и не портретник, только вот, с портретным фокусным, в скромную 5-ти метровую кухоньку, я просто не влезу.

    [​IMG]
     
  19. На роль штатника на кроп 35G очень даже годится. Иной раз месяцами с камеры не снимал. В дальнем поле "звенящей" резкости нет, но при желании получить можно, убрав небольшие ХА в конвертере. В ближнем поле всё и так отлично.

    Роскошный объектив, если закрыть глаза на цену.
     
  20. Сравнивал может кто-нибудь, чем отличается Minolta от Sony ?
     

Поделиться этой страницей