1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. Ночная съемка на сабж. с Ф2 вполне неплохо по моему.
    Фотографии в альбоме «Sal 35f14»,


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. 1. Я нигде не утверждал что неделаю ничего с гистограммой. Я говорю что я на нее ориентируюсь когда снимаю и работаю в лр.
    2. То что вы видите окантовки это нормальные хроматические аберрации. И На открытой они зашкаливают. На 2 более менее. Это так скажем компромисс между задиранием исо и шумов и проблемами стекла.
    3. ХДР на сколько я знаю это съемка 2=3 кадра серией с разной экспозицией и затем совмещение в редакторе для увеличения динамического диапазона. Этим я точно не занимался.
    4. Как я обрабатываю я написал в ветке по 17.35. Это простите мое горе. Если вам не нравится - значит мне не повезло. Если вам хочется рав посмотреть напишите в личку я вам выложу. Но просьба варианты выкладывать с ссылкой на оригинал.
     
  3. 1. Не надо мешать в кучу правки и динамический диапазон и дефекты стекла или возможно просто конденсат на фильтре.
    2. Я для того и выкладываю чтобы видели как стекло работает. Если вы считаете что плохо то значит плохо.

    То что ртутный фонарь будет просто белым Ну мне себе не помочь. Судьба у нас такая. То что полез вокруг него ореол надо еще разбираться. Это точно с этим стеклом. На более открытой сильнее. Стекло могло припотеть. Дождина лил и холодно около нуля. Надо изучать. Первый блин пока что.
    Нее... пересмотрел. Со всех стекол такая картинка. Зайцы. Можно наверно давить но в ущерб цвету. А цвет важнее для восприятия.
     
  4. [​IMG]
    Тоже про чистые улицы только Прага
    Панорама
     
  5. Про цвет

    Про цвет.

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    [​IMG]
    Про цвет.
     
  6. #2232 7 апр 2016 в 09:55 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Коллеги, кто-нибудь сравнивал сабж с Leica R Summicron 35/2 или Summilux 35/1.4?
     
  7. а нет ли у нас сравнения сабжа с с dt 35/1.8 sam?
     
  8. А смысл его сравнивать фф стекло с кропнутым то?) может тогда в сторону сигмы 30 F1.4 лучше посмотреть? у знакомого есть, доволен очень да и фото радуют
     
  9. В моей ситуации есть- я обладатель 35/1,8 и потихоньку готовлюсь переходить на Фф.
    Меня, в частности, интересует, настолько ли G хорош, что бы доплачивать за него?
     
  10. Был 35/1,8 на А580, сейчас есть 35/1,4 на А850. Еще была минолта 35/2RS. 35/1,4 на А850 очень впечатляет! Только его понять надо.
     
  11. можно поподробнее?
     

Поделиться этой страницей