1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX100 и RX100 II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем ser_t, 4 июн 2012.

  1. А кто то ещё не купил, как быть?
    Ждать RX100 MKII или ещё чуть позже - RX200? :)

    Чувствительность чуть возросла - ISO 50 сделали?
     
  2. Вчера поснимал грозу на Рыксу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Спасибо Маленькому БУ за регулярные поставки свежей информации!!
    В новой реинкарнации сотка теперь меня очень интересует.

    PS сегодня прочитал про новую 43 вспышку, мысленно поставил её на RX100mII и проржался!
    Думаю, новая 20ка не за горами.

    - - - Добавлено - - -

    Можно ли Ваши снимки процитировать на другом форуме? Оч понравилось, хотя с удовольствием посмотрел бы полноразмеры...
    С Уважением...
     
  4. Цитируйте на здоровье.
    Полноразмеры доступны по нажатию на каждое фото
     
  5. 1. ... что то не понял, башмак совместим?, что то он особо не похож ... короче не осознал. (может это для микрофона, своего пыха, опт видоискателя ...)
    2. ... есть возможность дистанционного управления ... но NFC это мах 10 см
     
  6. насколько я понимаю, башмак там новый, универсальный, как у 99й. Соответственно, 43я через переходник
     
  7. Во конструкция будет, прям вавилонская башня ( в сравнении с самим аппаратом , ессно!) :)
     
  8. #369 4 июл 2013 в 14:38 | RX Всё о Sony RX100 и RX100 II | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Новая 43-я - под новый башмак (как 60-я... хочу фото rx100mII c 60й - умереть от умиления:rofl:)

    PS: спасибо Srb!
     
  9. просто надо снимать по-другому. Держать за пыху, снимать вверх ногами :rofl:
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  11. Спасибо, Добрый Человек!
    :Dименно это!
     
  12. ... добрый человек, а что насчет ПДУ ?

    ЗЫ: Как то давно я сетовал на отсутствие башмака и ПДУ, а кто-то хотел «раскладной» экранчик … меня успокоили – первое ни кому не нужно, второе – будет в следующей модели … частично ошиблись.
     
  13. спасибо... остается вопрос - куда девать первую 100-ку ? :)
    это если действительно есть прирост если не в 40 то хотя бы в 33 процента по шумам.. и экранчик зело приятен
     
  14. Как, куда? Мне и таким, как я. Барахолка нас сплотит.
     
  15. Звыняйте, а что 20-ки под нивый башмак ещё не выпустили? Вроде ж уже да. Так она в самый раз вроде.

    P.S. Эту новую рыксу наверное куплю жене.
     
  16. ... пока цена новой от 22-23 ... появиться версия 2, будет 18 а уйдет с рынка 12-15 (не меньше), на барахолке б/у будет не ниже 10 это уж точно :)

    ... экранчик это благо, кто спорит, шумы - и так не плохо, не хватает мелочи - либо резьбы для СФ либо крышечки :)

    ЗЫ не готов менять, даже с резьбой и крышечкой.
     
  17. По-моему это перебор. Особенно за мыльницу (пусть и хорошую).
    "Если делать машину времени, то пускай это будет красивая машина!" (с) Назад в будущее.
    Если украсить фотокамеру дорогими материалами, то пусть это будет хорошая фотокамера. RX-1 например.
     
  18. товарищи, разъясните, плиз, кто в курсе: прав ли я, что на RX100 никакой из внешних видоискателей не подходи т, а на RX100II - годится от RX1?
     

Поделиться этой страницей