1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX-100 Mark III

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Little_boo, 15 май 2014.

?

Что для вас нужнее в RX-100&

Голосование закрыто 12 ноя 2014.
  1. Видоискатель

    65,0%
  2. Башмак под вспышку

    14,0%
  3. Не интересна RX-100

    21,0%
  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  2. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
     
  3. Спасибо, сегодня отнес. Буду ждать диагностику и потом решу. Спасибо всем.
     
  4. Принимайте в ряды соточников взял себе так сказать, камеру на каждый день. Выбор пал на компромиссный вариант, на третью версию. Жаль жена отругал как мальчонку, что занимаюсь собирательством фототехники. Может после отпуска разрешит ее оставить. Камера бомбическая
    [​IMG]
    Загрузил через радикал мобильный, если что-то не так с качеством, прошу указать.
     
  5. Отличный аппарат на каждый день. В путешествиях песня. Маленький,через юсб заряжается, цвета сочные. Сейчас еще и по скидки можно купить во многих ретейлах. Сравнивал с 5й версией, но ценник перевесил.
     
  6. Позже постараюсь выложить фото.
     
  7. [​IMG]
    Ветка стала сугубо технической, что в принципе и не удивительно по отношению к этой малушке на этом форуме.
     
  8. #528 18 фев 2020 в 00:23 | RX Всё о Sony RX-100 Mark III | Страница 27
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    Хорошая камера. Не нравится только экранчик картинка на нем отвратная просто. Сбрасываешь на комп все отлично, а на экранчике конечно жесть ничего не возможно нормально посмотреть картинка как с каким то худ.эфектом. Это так и должно быть или мне брак попался?
     
  9. Alex17, а как снимаете? RAW или JPEG? Камера б/у?
     
  10. Та в том то и дело что новая покупал запечатаной с заводской пломбой. Но сравнить не с чем не где глянуть. Я сегодня вечером выложу фотку как оно у меня отображается на экранчике. Нужна помощь пока у меня еще есть 14 дней на возврат/обмен. Мне нужно понять это так и есть или у меня брак. Буду благодарен за помощь.
     
  11. Alex17, художественный эффект будет отображаться на экранчике если он включен, и не будет виден на компе если снимаете в RAW. Вот такая загогулина... Ну и больше вводных что и как снимаете, какие режимы, какие настройки? Может смогу помочь.
     
  12. Но не может же он быть включен по дефолту? Или я не прав? Камера абсолютно нулевая при включении сразу так было, если оно отключается то не пойму где)) Но для начала что бы понимать я сделаю фото и выложу так будет наглядней. Потом уже определимся это в настройках или все же брак. Снимаю всегда в RAW. Но больше для видео брал для фото другая Сонька есть. Просто визироваться по такому экрану не совсем скажем удобно при таком отображении. Понятно что можно привыкнуть если это так и есть, но если это брак то лучше конечтно же поменять пока есть такая возможность.
     
  13. Наверное я не совсем правильно охарактерезовал отображение назвав его художественным) Скорее всего он больше похож как когда не хватает разрешениея или слабая видеокарта. Получается картинка как пастерезованая что ли и нет четких границ и переходов между цветами и тенями ну как то так. вообщем вечером постараюсь сделать такое фото что бы можно было это как то лицезреть.
     
  14. Причем она сразу же из коробки по дефолту была до начала ввода каких либо настроек.
     
  15. Alex17, у меня все нормально отображается при тех же выведенных настройках. Может что-то накручено в настройках. Попробуйте сбросить все настройки до заводских.
     
  16. Пробовал ничего не решает. Тем более что это было сразу при первом включении камеры т.е. уже с заводскими настройками. Я так полагаю что тут или проблемма в экране или в шлейфе. Потому как лезет этот муар отовсюду, но на фото и видео этого нет. По крайней мере спасибо, теперь я понимаю что так быть не должно.
     
  17. На моей камере такого нет. Эта "акварель" заметна сразу на заднем плане, где бананы.
     
  18. Да да всё верно, она везде но на заднем плане особенно. Ну что ж всем спасибо, буду сдавать обратно камеру печалька)
     
  19. Определенно косяк камеры. Бывает, хотя не должно быть в принципе такого с новой вещью. У самого была такая треха в сумме дней 20 наверное, за пару дней с экрана сошло почти все ультрафиолетовая защита, или что там нанесено на экран. Но отображалось все нормально.
     

Поделиться этой страницей