1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX-100 Mark III

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Little_boo, 15 май 2014.

?

Что для вас нужнее в RX-100&

Голосование закрыто 12 ноя 2014.
  1. Видоискатель

    65,0%
  2. Башмак под вспышку

    14,0%
  3. Не интересна RX-100

    21,0%
  1. Всем привет! Продаю свою малышку http://sony-club.ru/showthread.php?t=80708
     
  2. В барахолке не стал спрашивать. А чем она вас не устроила? И как вам удалось включить подсветку АФ при выключенном режиме фотосъемки?!
     
  3. Всё намного проще, нужны финансы. Подсветка просто так получилась от вспышки..
     
  4. Кто ни будь использовал широкоугольные конвертеры на 3марке? Через переходник на светофильтры или колхозил как ни будь?
     
  5. Доброе утро! Возможно не в тему, но не подскажите что лучше выбрать по качеству видео и фото на автомате sony a6000 или rx100m3?
     
  6. #426 13 апр 2016 в 11:53 | RX Всё о Sony RX-100 Mark III | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    Прошу меня извинить, стараюсь не задавать вопросов, которые могут поставить под сомнение правильность выбора.
    Но тут не могу ничего понять, поэтому спрошу. Все таки, где детализация? Можно ли получить более детализированные снимки с этой камеры?
    Сами снимки шикарные, но при открытии до полноразмера как то не впечатляет. Я даже не имею ввиду задний план, но даже на переднем (2 снимок) с детализацией не густо.
    Еще раз прошу извинить, если вопросы некорректны.:drinks:
    Смотрю другие снимки в теме, вроде все ок.:unknown:
     
  7. С первого раза нужную тему пропустил. Нужно сделать скидку на неопытность фотографа. Выдал камеру жене в отпуск, которая даже в руках ее до этого не держала. Вся съемка велась в авторежиме. Фломастеры поправил уже дома
     
  8. Уффф! Ну и отлично, значит дело поправимо.:drinks:
     
  9. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  10. #431 9 авг 2016 в 16:03 | RX Всё о Sony RX-100 Mark III | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    скажите, а дигитальный зум на rx100 iii работает когда включен режим фото RAW+JPEG? на нексе можно зумить только в jpeg. мне это важно для видео.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    RX100-3 предпочел бы я. Чем а6000 с китовым 16-50. Качество у мыльницы гораздо лучше, чем у китенка.
     
  12. можно узнать, как ты пришел к такому выводу?
    владельцы нексов, на другом форуме, говорят об обратном. покупают сабж, играются и возвращаются к нексам.
    кмк, единственное преимущество RX100 это его размер.
     
  13. вероятно, китовый объектив -не ахти, для раскрытия тушки А6000 нужные качественные обективы,к.м.к.
    зы. у rx100m3 размер- не единственное достоинство .н.м.в. качество картинок сопоставимы с качеством недорогих зеркалок.
    единственный минус- ДД ниже,чем хотелось бы
     
  14. В видео вообще нет цифрового зума. В фото есть, если выбрать только JPEG не в максимальном разрешении.

    - - - Добавлено - - -

    70 мм, f/4:
    [​IMG]
     
    J s-Iron нравится это.
  15. а это тогда что?

    [video=youtube_share;Y4NmPTl7Vqs]https://youtu.be/Y4NmPTl7Vqs[/video]
     
  16. Это вторая рыкса, а вопрос был про третью
     
  17. тогда так

    Untitled-1.jpg
     
  18. Был неправ, никогда не пользовался цифровым зумом.
    В общем, их 2 вида в камере - Clear Image Zoom и Digital Zoom, в фото работают только в JPEG. В видео работают, даже если для фото выбран RAW+JPEG.
     
  19. Думаю, может продать все, да купить малышку? Насколько я понимаю, четвертая версия отличается только наличием 4К видео?
     

Поделиться этой страницей