1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

?

Будете ли вы покупать новый Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM? (с учетом цены ~1500$)

  1. Конечно, куплю!

    80 голосов
    10,3%
  2. Куплю, если будет достойная картинка

    151 голосов
    19,4%
  3. Куплю, только если подешевеет до 1000$

    232 голосов
    29,8%
  4. Не куплю!

    315 голосов
    40,5%
  1. Вот если што из этого Вас порадует -

    http://fotki.yandex.ru/users/sergey10001/album/152805/

    залью, но не сразу, ибо заархивировал...
     
  2. Подниму тему, все снято на 1.4 (увлечение открытой диафрагмой у меня никак не пройдет, хотя на A77 даже на 1.4 объема на мой взгляд недостаточно)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Подниму немного тему, все на открытой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На 135-ку в теме.
     
  4. Странные рожки, обычно руки а тут ножки.:)
     
  5. Типа реклама маникюра...

    [​IMG]
     
    fdm нравится это.
  6. Что-то маловато примеров с топового стекла, все в отпуске?
     
  7. Я вот в отпуске как раз в нем нуждаюсь. 85мм длинно, 24мм широко. Полтос был бы отличным штатником, если не предполагается съемка архитектуры и достопримечательностей. Поэтому в эту акцию он будет куплен. :)
     
  8. Мдаааа, даже не знаю как правильно выразится((
    Вроде фото качественны, но...
    Постановочная часть(((((( Мне это все напомнило картинки с календарей начала 90-х, висящих в дешевых автомастерских и тому подобных!
    Претензия не к самой модели, а к непонятным позам))) Вроде должно возбуждать, а лично меня отторгает((( имхо

    Вы уж извините, если обидел((
     
  9. Стареем ... Нам Европу не понять.
     
  10. #1853 16 авг 2014 в 12:09 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    From Soviet Russia with Love! :D Честно говоря удивлен, что снято в Оттаве. Представил девочек из 90-х в стиле красной армии. Эротика в комплекте с фуражками, пистолетами Макарова и красными пальто. :)
     
  11. А кем модель работает? Это может многое объяснить если 2 года уже ей все фетиш подавай. :D
     
  12. Так поинтересней будет и в спортзале поснимать,с "железками",тренажёрами и и в перчатках с грушей...
     
  13. Как говорится: "мечтать и грезить о России лучше с большого расстояния". Не будем уходить в политические дебри, но у меня есть много примеров когда люди уехали почти без ничего и теперь у них есть все. Если рассказывать истории, так прямо American dream. А вот посту выше плюсую, в зале ее снимать надо, а то больше на стриптизершу походит. И похоже она явно не замужем. :)
     
  14. Да драть её нужно, а не фотографировать... причём три раза в день, вместо еды :) у неё же на хм.... лбу написано :)
     
  15. Ну что же, у каждого свои тараканы. Девушке передайте если захотите, что нам она очень понравилась, но может быть ей какой-нибудь более романтический образ подыскать? :)

    З.Ы Ну хотя бы тренажерный зал. :)
     
  16. Не, романтика тут не при чём. сплошная нереализованность.
     
  17. Да ладно уже, чего там. Ну хочет человек так, его право, у каждого из нас тараканов достаточно. Не нужно судить.

    Черная свадьба, круто. :) На второй фотографии слева, ну почти вылитый папа девушки в которую влюбился Эдди Мерфи в фильме: "Поездка в Америку". :)
     

Поделиться этой страницей