1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

?

Будете ли вы покупать новый Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM? (с учетом цены ~1500$)

  1. Конечно, куплю!

    80 голосов
    10,3%
  2. Куплю, если будет достойная картинка

    151 голосов
    19,4%
  3. Куплю, только если подешевеет до 1000$

    232 голосов
    29,8%
  4. Не куплю!

    315 голосов
    40,5%
  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Проявка: RPP // Fujichrome Velvia 50 profile // (V50_2)

    Жуткий какой профиль то )). На вельвию нисколько не похож (только тем, что как и она, для людей не годится..)
     
  2. По ходу он и для снега с небом не сильно годится...
     
  3. Я думаю, Ром, просто я его пока не умею готовить) Но изначально да, он совсем не для людей. Экспериментируем дальше :)
     
  4. Да ладно вам, для разнообразия сгодится. Видно же что тонирование, на вкус и цвет))
     
  5. Ну, просто интересно как люди воспринимают картинку. Мне самому по-настоящему понравилось только вот с домом как профиль повел себя.
     
  6. #1686 28 янв 2014 в 00:31 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2014
    понравилось первое фото и с девушкой на рельсах
    p.s. да и вобще от настроения зависит, я вот так и не сходил ни разу этой зимой в мороз и солнце, только в помещениях... Вот и соскучился по солнцу видать
     
  7. )))) точно подмечено, мне скорее какую-то ломографию напомнило.

    Вот вельвия 50 в схожих условиях:
    [​IMG]
    Правда снято на Rokkor 58/1,2, зато без обработки

    Чтобы не офтопить ещё карточка на сабж
    [​IMG]
    Dynax 5; SAL 50/1.4 ZA; E100G
     
  8. #1688 29 янв 2014 в 12:17 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
    Ну так сказать принимайте в ряды поклонников данного сабжа стекло заказано,оплачено,изменения в подписи есть:D осталось только научиться снимать:yes:.
     
  9. Нравятся Ваши последние фото, обработка приятная: цвет очень нежный без перенасыщенности... все в меру, на мой вкус конечно :)
     
  10. Подниму немного темку
    1.7
    [​IMG]
    3.2
    [​IMG]
    4
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каждый внимательно наблюдает по своему :)
    [​IMG]
     
  11. Немного репортаки. Диафрагмы от 1.4 до 3.2, камера 99 , проявка в Capture One без коррекции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  12. есть где-нибудь сравнение с сониполтосом на одинаковых сюжетах и дырках?
     

  13. а смысл...?
    з/ы/ это как сравнивать ладу и мерседес, вроде обе машины и обе едут, и скорее всего обе довезут до точки назначения, но первая просто едет, а вторая, для эстетов, сидя внутри можно наслаждаться процессом и сетовать на то, что путь слишком мал.для кого то разницы нет, и он хвалит ладу и критикует водителей мерседеса за расточительность, кто то видит разницу , но у него нет средств на столь дорогое авто и он немного экономя насобирал на немцезаменитель из японии, к примеру на тойоту (сигму), и хвалит в свою очередь её, смеясь и над теми кто мучается с отечественным авто и над теми кто опять же переплачивает якобы за немецкое качество, но есть и третьи, они настоящие эстеты, и даже если у них нет средств на немца. то они просто ходят пешком, и будут ходить пока им не предоставится шанс приобрести это чудо техники, они то знают что по настоящему немца не зменить ничем не кучей отечественного мусора ни навороченными японскими подделками ;-) ведь главное не то что ты едешь , а главное как и на чём ты это делаешь!

    так вот эта ветка для таких парней ну и девчат, а за сравнениями(о исходе которых итак всё ясно) вам в другие ветки...
     
  14. Кошмар и ужас. Жесть жесточайшая.
     
  15. Это новогоднее представление для детей от небезизвестного байкер-клуба. Мне понравилось, а вот как дети там в штаны не наложили я не знаю.)
     
  16. Саша, я вижу, что Сигмополтос Ты забросил и юзаешь Зайцеполтос???

    - - - Добавлено - - -

    Саша, я вижу, что Сигмополтос Ты забросил и юзаешь Зайцеполтос???
     

Поделиться этой страницей