1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

?

Будете ли вы покупать новый Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM? (с учетом цены ~1500$)

  1. Конечно, куплю!

    80 голосов
    10,3%
  2. Куплю, если будет достойная картинка

    150 голосов
    19,3%
  3. Куплю, только если подешевеет до 1000$

    232 голосов
    29,9%
  4. Не куплю!

    315 голосов
    40,5%
  1. На А99 и на сигмополтосе объем валит, вот подтверждение http://sony-club.ru/showthread.php?t=13832&p=1013313&viewfull=1#post1013313
    А так конечно шикарный полтинник от зайца, но за топовые вещи нужно платить)
     
  2. Платить есть за что. Поэтому уже не так жалко.
    Опять же, цена несколько заставляет задуматься нужен ли Вам реально данный сабж.

    Полтос от сигмы хорош на свои деньги. Но у особенного стекла, каким является 50/1.4 Z - цена и должна быть выше, и конкуренция тут скорее во вкусах и возможностях покупателя.
     
  3. #643 26 июл 2013 в 23:44 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
    Подснял случайно русскую пару. Грип легла чуть ближе девушки.
    [​IMG]

    ну и куда же без котиков)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальнее поле на ф1.7 Правда не уверен на 100%, что фокус попал.
    [​IMG]
     
  4. А девушка-то интуитивно почувствовала, в какой объектив смотреть!;)
     
  5. Место ребята классное нашли)

    Хотя Вы - где-то еще выше.
     
  6. Объектив виньетирует так смачно??? За такие бабки?
    И фон крутит, как Сигма.
     
  7. и вообще он не кенон :D
     
  8. C этим я и не спорю)Хороший получился объектив)
     
  9. #649 27 июл 2013 в 13:31 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
    Tront
    нафиг там 70-200, получился бы тупой портрет, а я снял жанр.
    По поводу Самары и встреч, пишите людям в личку, тут это никому не интересно, ветка называется "Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM"
     
  10. Кирилл, ну мне вообще тоже было неинтересно в теме о стекле читать, например, о поляриках или еще чего. А человек всего-то, на радостях о приезде, добавил высказывание.
    ))) По теме: фото и мне больше понравилось именно как жанр
     
  11. На фотозоне появился обзор (тыц) Leica Summicron-M 50/2.0, полтос как полтос, ничего экстраординарного кроме двухкилобаксового ценника за мануальный темный фикс. Наверняка в течение месяца-двух там же появится и обзор нашего цайсса - можно как раз и сравнить. Имхо, уделать китовую лейку ему будет ничего не стоить...
     
  12. Да уж, "болты" у Лейки в боке зачётные.:)
     
  13. Товарищи, где новые фото! Не томите, выкладывайте все, что есть :)

    - - - Добавлено - - -

    Ха, так он весит 300 грамм, против 520 у зайца, конечно он проиграет по хар-кам, это очевидно, но бокэха у него интересная, немного крутит как гелиос...
    За 1к можно было бы подумать... :)
     
  14. Давайте больше фото!!! Скоро уже акция, нужно укрепить свое желание купить сабж)))
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Babenkoff, Кирилл, твои фото мне "не кажет гадский интернет".
    Яндекс-фотки пишут:
    Дайте доступ, хочу семплов! :'(
     
  16. Посмотрев примеры Babenkoff, решил купить себе такой,
    Примеры чисто технические - хотел обстрелять перед отдыхом.

    f4
    [​IMG]

    f1,4
    [​IMG]

    f1,4
    [​IMG]

    f1,4
    [​IMG]

    f1,4 ну куда без стенки)
    [​IMG]

    f2,8
    [​IMG]
     
  17. как то не очень(( или мне так кажется?
     
  18. Почему по EXIF никон d40 и разрешение не 24мп
     
  19. #659 31 июл 2013 в 12:11 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Да не кажется. Снято на Никон д40, условия съемки не указаны и как на Никон поставили байонет А непонятно. Может совсем другой объектив на другой системе. похоже развод. Парень наверное взял какой нибудь старый мануальник, прицепил к Никону и выложил сюда, типа цейс.
     
  20. На кирпичах жуткая бочка, по углам в других фото дикий хроматизм, контровой свет не держит. Это что вообще?
     

Поделиться этой страницей