FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

?

Будете ли вы покупать новый Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM? (с учетом цены ~1500$)

  1. Конечно, куплю!

    80 голосов
    10,3%
  2. Куплю, если будет достойная картинка

    151 голосов
    19,4%
  3. Куплю, только если подешевеет до 1000$

    232 голосов
    29,8%
  4. Не куплю!

    315 голосов
    40,5%
  1. Хех,история приветствия новинок на форуме повторятся-от полного неприятия и поливания грязью до "вау-куплю":nyam2:.Впрочем как я и говорил когда то в этой ветке-получился породистый фиксоЗаяц,только ещё вдобавок с пылевлагозащитой,придраться по сути не к чему,кроме недокомплекта мешочком...и то,что он не 1.2..и без красной полоски:D:unknown:
     
  2. Видать первые польские примеры картинок были не очень.
     
  3. Полностью согласен
    Как можно сравнивать это
    [​IMG]

    И вот это
    [​IMG]

    Разница то космическая
     
  4. #544 4 июл 2013 в 22:03 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Пусть все эти фантики облегчаются и ухудшаются (в пользу Гринписа), главное, чтобы содержимое улучшалось!

    - - - Добавлено - - -

    Честно признаться, мне верхняя карточка больше нравится. Я серьезно

    Вас тоже можно поздравить?
     
  5. Мысль продать сигму после покупки зайца не возникала? :)
     
  6. имхо сейчас некоторые 50ик от Сигмы на Цейса менять будут;)
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    SEL 24/1.8 с кожзамным кофром точно. Сколько я я помню, и 24-70ZA тоже. В целом соглашусь с высказавшимися, что за свой ценник у полтоса кожзамный чехол ожидаем в комплекте ). Но не в нем, конечно, счастье ).
     
  8. Вы же сами ответили на свой вопрос несколькими страницами ранее ));)

    Я сознательно его покупал до цейсса.
     
  9. Совершенно верно, что ответил. Но хотелось узнать, не поменялось ли у вас мнение! :)
    Спасибо!
     
  10. #550 5 июл 2013 в 07:38 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
    ну..., поздравлять нужно с хорошими фотографиями (Ваши - мне очень!). А пока это всего лишь потенциально неплохое стекло в моём небольшом арсенале :)
     
  11. А как у него с ХА обстоят дела? Не как у 85 зайца?
     
  12. в каких нить Российских магазинах появился объектив в наличии?
     
  13. Следующий пост будет-"Купил уже кто?":cool:
    Вы хоть полистайте последние страницы,всё там указано.:bye:
     
  14. полистал, не нашёл.. Последние сколько страниц??
     
  15. Искать с 509го поста и 51ой страницы.Нафлужено знатно в ветке.И на Ваш предыдущий вопрос яндекс на первой странице даёт магазин.
     
  16. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Настройте себе страницы нормально )). Чего вы их по дефолту смотрите. У меня настроено так, что тут всего 15 страниц, и все легко ищется ). На все эти вопросы есть ответы в пределах 1-2 страниц при такой настройке.
     
  17. написано в сотмаркете есть, может он и был там, но сейчас его нет.. И по яндексу находит что типа есть на фотоскладе, но его там нет в наличии...

    Так что вопрос в силе - где наш объектив можно приобрести сейчас???
     
  18. Учитывая, что нет даже описания в Сони Сторе (и на Яд.маркете), соответствено официальных поставок в РФ еще не было. Думаю пока не купить ни где.
     
  19. #560 10 июл 2013 в 02:05 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
    Не смог открыть "полноразмер" ...

    И это опять немного не то, что моя душа просит... Справа (вверх и низ) - фонари наверняка не в бесконечности, автобус слева то-же, остаётся только вверх слева - здание, которое то-же для меня под некоторым вопросом...

    А так - на открытых - просто ШИКАРНО, спасибо Вам за Ваши примеры!!!
     

Поделиться этой страницей