1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony NEX-F3

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Ghost, 29 апр 2012.

  1. Вы жжете, сударь:D:D:D. К стати красивая стиралка, что за фирма - прикуплю к нексу:D
     
  2. #42 24 май 2012 в 12:26 | APS-C Всё о Sony NEX-F3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    Samsung Eco bubble. Прикупите к нексу, объективы должны подходить))

    Владельцы черных нексов тоже могут не расстраиваться, и они смогут подобрать себе машинку под камеру)
    [​IMG]
     
  3. не, байонет черный, не то :D и марку эту не уважаю
     
  4. Кстати камера появилась в продаже.
     
  5. Ну раз это всё так очевидно, то должно быть и очевидно, что выпускать новую полнокадровую модель альфы безсмысленно ибо её юзает непрапорционально малое количество юзверей. ;) Сони безусловно решила массовую проблему, гавнофичер обязан присутствовать. Вообще не нужно ставить в не самые дорогие тушки продвинутые фичи. Это же невыгадно, в условиях развитой копрономики. Согласен. Это действительность, но действительность неприятная. А вот то, что такая действительность неприятна, вызывает недоумение, это в свою очередь вызывает недоумение ещё большее.
     
  6. А какой тогда смысл выпускать такое количество полнокадровых стёкол, и новых в том числе?
     
  7. А меня вот функция Clear Image Zoom заинтересовала. Есть у кого-нибудь камера на руках - как работает этот цифровой зум? Увеличивает только в 2 раза? или есть еще градации, а уменьшать может?
     
  8. Мыльничный прибамбас. С тем же успехом можно просто откропить.
     
  9. Тоже прямого никакого, потому что стёкла более килобакса юзает ну очень малое потенциальное кол-во покупаетелей, а вот косвено - это лицо фирмы, флаг фирмы и профессионализм фирмы. Без этого и остальные юзвери разбегутся постепенно.
     
  10. К флагу и лицу неплохо бы и тушку иметь. Все основные стекла выпущены, грех жаловаться, а тушки класса кэноновской единички как не было, так и нет.
    Что странно, учитывая доминирующее положение Сони на рынке профессионального видеооборудования. Т.е. и руки на месте, и требования прекрасно понимают.
     
  11. по акции можно взять сейчас. вот думаю, надо оно или нет. имею а57.
     
  12. Посмотрел сегодня в магазине - от 5n отличается только отсутствием сенсорного экрана и наличием встроенной вспышки. Любимый мной пикинг присутствует.
     
  13. Сaptain MCFв принципе хочу понять. встроенную пыху считаю за гуд, матрица о 16 мп наверно как у меня в 57-ой, с 18-55 не такая она уж и маленькая.
     
  14. Я задумался о покупке после того как увидел дещёвый и компактный сигма 30/2.8 - вместе получается "записная книжка" да и повод поиграться с мануальной оптикой. Если не требуется экстремальное качество, то отличная камера для прогулок.
     
  15. обновил 1й пост
    добавил ссылку на обзор дпревью
     
  16. Хе. Пять месяцев вырвано из темы, однако. :(
     
  17. Апнуть что ли...
    [​IMG]
    minolta MD Rokkor-X 50/1.4
    [​IMG]
     
  18. Ходил в Вск фотографировать, взял F3. В общем чего-то не заладилось в фотоаппарате, стал выдавать "ошибка фотоаппарата". Так и не понял, в чем дело. Включения\выключения не помогли, вынимание батарейки тоже. Мороз был не сильный: минус 10. :(
     
  19. В - 10 хорошо из баньки в прорубь нырнуть. А лучше в -30.
    [​IMG]
    ---
    [​IMG]
    ---
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей