1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony NEX-C3

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Антон Щепко, 22 апр 2011.

  1. #1 22 апр 2011 в 22:00 | Всё о Sony NEX-C3
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  2. #2 22 апр 2011 в 22:25 | Всё о Sony NEX-C3
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
    Это не встроенная вспышка, а такая же на болте.
     
  3. Может в комплекте будет идти?
     
  4. пыха вроде с буратины, кналог 20-ки
    на dpreview.com в форуму баянят про более тихий затвор ещё
     
  5. Возможно, просто 14-мп сенсор снимают с производства, и всю линейку переводят на 16-мп. Но тогда и 5-й некс должны перевыпустить...
     
  6. Логично... Но при том же размере матрицы - нафиг эти МП?
     
  7. Просто оптимизация производственных расходов. Дешевле производить один сенсор, но большим тиражом. Этот 16-МП кстати хвалят... он стоит и в А55, и в А580, и в Никоне Д7000.
     
  8. Еще бы пару нормальных блинов за адекватные деньги....
     
  9. затем, что он лучше
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как-то С3 совсем по-мыльничному выглядит. И а35 больше не на SLT смахивает, а на 2хх семейсво.
    Хотя для нововходящих может и будет интересно.
     
  11. Не смешите меня жить :)
     
  12. Он серьезно лучше, без стеба.
     
  13. Антон Щепко
    Иногда лучше жевать. Или вы троль?

    Оп сабжу. Насколько я понимаю Sony NEX-C3 будет по всем параметрам лучше чем NEX-5 (кроме FullHD)?
     
  14. Да, так как данная модель в отличии от 5 и 3 nex имеет в комплекте "пышку"!
    А так те же яйца, только в профиль. Лучше только матрица.
     
  15. А вот почему нет обновления nex5 на новой матрице... или вместо него сразу будет nex7?
     
  16. nex-5 думаю тоже обновят на новую матрицу, а nex-7 вроде на 24мр матрице ожидается.
     
  17. Все свои планы по оптике для Нексов, на этот и следующий годы, Сони озвучила. Не будет блинов. Будут металлические цилиндры. За блинами - к Самсунгу с Пентаксом.
     
  18. смотря что считать блином. По мне, так на стенде Сони было два объектива вполне подходящие под эти параметры и один из них Цейсс. Они конечно толще 16/2.8, но вполне компактны
     
  19. смех - не признак ума. Если вы не знаете, что новые 16Мп матрицы Сони заметно лучше предыдущих пр резкости, шумам и ДД - это не повод смеяться.
     

Поделиться этой страницей