APS-C Всё о Sony NEX-7

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

?

Купите ли вы NEX-7?

  1. Да, как только появится в продаже!

    8,6%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    34,2%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "Некс-9" / куплю лучше зеркалку / перейду на др. системы)

    12,6%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    3,7%
  5. Пока не определился, но система интересная

    30,8%
  6. NEX-ы не интересуют в принципе

    10,2%
  1. На ISO 100 уже неплохо, только что бы получить такое качество придется еще и Цейс покупать :(
     
  2. sberi4
    Классика дальномерок
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот мне как левше очень будет не удобно:(
     
  3. Последняя фото расстроила, при установке компактного объектива и руку девать некуда и держать не за что...:-(
     
  4. Ну на последней фотке leica m9, а про нее или хорошо или никак:D
     
  5. sberi4
    держите в кармане!
     
  6. На презентации проверили что
    встроенная вспышка NEX7 может служить контроллером для внешних Sony/Minolta (тестировали с Min 5600 и Sony 43)

    Aleskerov
    наши, ага
     
  7. Это, просто....Просто, очень хорошая новость! ;)
     
  8. Alfred Schopf, исполнительный директор Leica, заявил, что компания занимается беззеркальной системой, расположенной, по цене, между линейками X и M. Система будет представлена на Photokina 2012. Будет использоваться APS-C матрица, по слухам, от SONY. Вот бы еще и байонет E использовали, тогда к автофокусным Цейсам добавились бы еще и автофокусные Лейки :D
    Alfred Schopf заметил, что компания не будет следовать дорогой SONY, так как его напрягает дизайн SONY - компактный аппарат с огромным объективом спереди. У Лейки очень амбициозные планы - удвоение продукции в последующие четыре года.

    Это к вопросу о необходимости компактных высококачественных объективов под байонет E. Их отсутствие видим не только мы, но и конкуренты, и они будут это использовать в борьбе за свой кусок беззеркального пирога.

    Источники
    http://www.sonyalpharumors.com/
    http://leicarumors.com/category/leica-evil/
     
  9. Кстати видео " Распаковка НЕХ-7 сделана в немецком
    клубе фотолюбителей "Сони", который она хорошо
    поддерживает и рекламирует в своих проспектах
    на всю фотопродукцию СОНИ.
     
  10. #258 11 окт 2011 в 09:10 | APS-C Всё о Sony NEX-7 | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    мдаа...
    четко видно на парных с Лейкой кадрах, что цвет у NEX-7 - унылое г...
    ладно, подождем RAW-ов, есть еще шанс, что это из-за камерного jpg-а и плюс сам аппарат еще не серийный, может все еще не так плохо

    UPD
    Хотя посмотрел внимательнее там еще другие примеры NEX-7... может и не все так плохо :) Кстати, с A77 там есть очень даже приличные картинки.
    Хочу нормальные РАВ-ы! :)
     
  11. А неплохо NEX-7 нарезает на http://www.imaging-resource.com (особенно по сравнению с А77 :D) :devil:
    И цвет кажется очень даже неплох :)
    Если дело так дальше пойдет, я чувствую разведет меня Сони еще на 1200 бакинских :'(
     

Поделиться этой страницей