1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony NEX-6

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Ежели по акции sony store, то они точно не балуются контрафактом. :)
     
  2. #62 21 дек 2012 в 09:44 | APS-C Всё о Sony NEX-6 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    Prost
    Нет, скорее всего какой то глюк. Не может СС продавать в наборе ACC-AMFW неродные аккумы и я ж писал, что абсолютно такой же, по внешнему виду совсем не отличаются.
    Вообщем буду заряжать до победного конца, может прошибёт его.
    dizEL
    Да, никакого смысла продавать по акции контрафакт нет. Буду ждать зарядку по акции.
     
  3. Пфу-ф, всё нормально, пошёл заряд. Час прошёл и уже 30% показывает. Какой то непонятный глюк был, или ещё что..:mda:
     
  4. Поздравляю! Видать разрядка сильная была :)
    Заряжайте на пару часов дольше положенного.
     
  5. А подскажите, шестеркой можно снимать (или просматривать фотки) в процессе заряда?
     
  6. зарядка идёт только при выключенном фотеге :wink3:
     
  7. Это верно, надо выключить камеру и вокнуть в нее зарядку. У меня вот к а55 было куплено несколько "левых" аккумов, теперь еще и зарядку-крэдл как на а55 хочется, а не тушку в качестве зарядника использовать. С другой стороны, воткнуться где-нибудь у компа или в машине от прикуривательного адаптера на USB позаряжаться - тоже удобная возможность.
     
  8. уху, хочется :yes3: потому с началом акции, кроме всего прочего, заказал родной наборчик из зарядки и аккума, теперь буду его ждать до морковкиного заговенья :grin:
     
  9. Как убираете цветной муар на стенке из белого кирпича ?
     
  10. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Взял по акции NEX-6. По сравнению с пятым, который у меня до этого был, нравится все больше и больше. Но вот что-то не заметил в нем пикинг на ручном фокусе. Ткните пальцем, please, кто разбирался, есть ли он там и как его активировать :)
     
  11. Меню>настройка>уровень выделения контуров . Чуть ниже в том же подменю , цвет выделения , ну и там же включить спуск без объектива . Все точно так же как и в пятерке .
     
  12. Меню>настройка>уровень выделения контуров , в том же подменю - цвет выделения . Все как в пятерке .
     
  13. аналогично. По сравнению с прежним Некс5N шестерка радует оперативностью управления и видоискателем. Но батарейку жрет в 1.5 раза больше...
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  15. Ого, не знал. Интересно, из-за чего?
     
  16. Не знаю почему у тебя жрет, у меня приблизительно одинаково с 5н кушает батарейку...
     
  17. На одной и той же батарейке некс-5n с установленных ЭВИ и некс-6 работают примерно одинаково. У Вас либо батарея нетренированная ещё, либо сравнение необъективное (без ЭВИ).
     
  18. Да и блинозумчик новый покушать любит :)
     
  19. Это отдельная тема. О "при прочих равных" разговор. Понятно, что блинозум прожорливый по определению.
     
  20. Ну тогда про вай-фай не забыть!
     

Поделиться этой страницей