1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony NEX-5R, NEX-5T

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем alecsundr, 29 авг 2012.

  1. Камера начала засыпать?
     
  2. Пока возможности проверить нет, поскольку в отъезде она, но режим управления с "лентяйки" там точно был выставлен.
     
  3. Вышла прошивка новая, налетай.
     
  4. #224 25 сен 2014 в 00:23 | APS-C Всё о Sony NEX-5R, NEX-5T | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
    А что там нового? добавлены объективы, снижена скорость аф, как было с переходом на 1.03?

    Где прошивка?
     
  5. какая? на сайте только 1.03 нашел, только что обновился

    - - - Добавлено - - -

    камеру только приобрел, в сравнении с а77, не сказать что там и был автофокус быстрый, но все же, не думаю, что от прошивки так уж хуже станет автофокус

    - - - Добавлено - - -

    и да, принимайте в свои ряды, я теперь тоже с нексом:smile:
     
  6. Приветствую всех! Подскажите: Sony NEX-5T 16-50 камере пол года,пробег 1600.Полный комплект с+...Стоит покупать за 13 тыр.,я как бы не орентируюсь в цене на них?
     
  7. Мой 5r из канады обошелся мне в ~16500, состояние было "open box" когда проверил настрел немного более 1000 кадров, в принципе нормально для витринного экземпляра. Из тех цен, что видел мне кажется что цена адекватная, но я бы поторговался до 12. Имхо, посмотрите кто и что продает у нас на барахолке, и на барахолке sonynex форума.
     
  8. Очень хорошая цена. Пока будете торговаться, он может и уйти.
     
  9. #229 19 ноя 2014 в 21:22 | APS-C Всё о Sony NEX-5R, NEX-5T | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    Принимайте и меня в свои ряды!
    Мне кажется за 13000, если в идеале можно купить (хотя я бы тоже попытался скинуть 1-2т.р.), я свою новую (правда с витрины) купил за 17000. Была в идеале, да и гарантия с момента покупки.
    От камеры впечатления очень положительные. До этого была сони а57 кит, качество фоток у некса покрайне мере не хуже, если не лучше. Кит у некса по моему намного лучше.
     
  10. А мне кажется их качество примерно на одном уровне.
     
  11. Примерно. Но все-таки чуть-чуть НЕКС выигрывает за счет отсутствия пресловутого ППЗ.
     
  12. Спасибо! Лот на "молотке" и резко подскочил в цене до 20 тыр.
     
  13. Подскажите какой взять широкоугольник под NEX-5R, желательно с возможностью потом перекочевать на следующий аппарат SONY через несколько лет.
     
  14. Подскажите какой взять широкоугольник под NEX-5R, желательно с возможностью потом перекочевать на следующий аппарат SONY через несколько лет.[/QUOTE

    Sony 10-18mm f/4
     
  15. А что Вы скажите насчет такой модели --
    [h=1]Voigtlander 15mm f/4.5 Super Wide[/h]
     
  16. У этого стекла будет проблемные края на fe камерах, обусловлено физикой.
     
  17. Стою перед выбором взять 5r или olympus E-PL5, может есть кто пользовался обоими .
     
  18. Ненадолго попадался мне в руки PL5, по удобству использования он однозначно на голову выше, чем 5Т. Одно только нормальное меню чего стОит! Плюс нормальный башмак, при этом маленькая вспышечка в комплекте есть. Плюс в комплекте нормальная зарядка для батареи. Буфер у Олика намного больше (точно по цифрам не помню). Качество снимков, к сожалению, сравнить не удалось.
     

Поделиться этой страницей