1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony NEX-5N

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Babenkoff, 24 авг 2011.

  1. Можно выставлять руками ISO или Авто, и во время съемки можно менять экспокорекцию. ISO руками можно поставить до 3200.
     
  2. В 5N в режиме видеосъёмки следящий аф работает? или требуется подстройка вручную?
     
  3. #363 17 окт 2011 в 13:30 | APS-C Всё о Sony NEX-5N | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
    А по сравнению с С3 много плюсов у камеры?
    Ктонибудь пробовал через защитную пленку экран нормально работает?
     

  4. Да работает, тыкаешь в сенсорный экран и он следит за тем объектом в который попал пальцем ;) , с помощью тыка можно быстро переключать фокусировку с объекта на объект, или сфокусироваться если сбилась.
     
  5. Мои первые попытки снять понараму камерными средствами оказались не очень удачными.
     
  6. #366 17 окт 2011 в 19:59 | APS-C Всё о Sony NEX-5N | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
    Попробуйте панорамирование вокруг нодальной точки осуществлять. Оnemusician в другой ветке такую ссылку приводил: http://oldoctober.com/ru/nodal_point/
     
  7. Можно. Всё так же как и для фото.
     
  8. Неправда. Можно менять все настройки перед и во время съёмки.
     
  9. Я имел в виду полностью ручную установку (или хотя бы фиксацию) экспопары и ISO.
    Смысл в том, что автоэкспозиция в видео часто приводит к нежелательным колебаниям яркости сюжетно-важного объекта. Например, на 3-м нексе невозможно снимать для кеинга именно по этой причине: яркость фона меняется при изменении сюжета.
    Возможно ли это на 5n?
     
  10. Вот это кстати реально круто! На практике, возможно, даже круче фазового АФ на SLT)
     
  11. Написал же, полностью ручные настройки для видео работают! Какую поставил дырку, выдержку и исо, с такими параметрами и будет снимать видео.
     
  12. С таким фотиком и видеокамера не нужна. Только объективы придётся менять во время видеосъёмки. Довольно хороший аппарат.:cool:
     
  13. Babenkoff, с фото понятно, шумов меньше, чем в А55.
    А что с шумами в видео? Тоже стало меньше? Или ничего не поменялось? Больше всего интересует шум в ночном видео. По сравнению с А55, он уменьшился или нет?
    Заранее благодарю за ответ. ;) :)
     
  14. Пока ничего конкретного сказать не могу. Снимал, но не разглядывал ещё результаты.
     
  15. Если будет время и возможность, сравните пожалуйста. :)
     
  16. Скажите треск или щелчки при записи видео уже устранили или нет?
     
  17. При покупке слегка по трясите камеру около уха, если услышите стуки как будто болтик внутри болтается , значит камера с "кликами". Но при съемке видео обычно резких движений никто не делает...
    У меня камера с "кликами"
     
  18. Вроде не было, тут небольшое сравнение с другими беззеркалками.
     

Поделиться этой страницей