1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony NEX-3N

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем mdoro7, 7 фев 2013.

  1. После а37 меню привычно, со всем разобрался. Только вот звук цоканья не могу выключить в меню. Выключаю звук, и тогда даже не пикает то что сфокусировался, да ладно, в инструкции вечером прочитаю.
     
  2. Скажите, пожалуйста, какой программой лучше всего конвертировать RAW, снятые на Sony NEX-3N? :)
    В инструкции написано, зайти на сайт и скачать программное обеспечение. Я его скачал, но оно не устанавливается! Оказывается, компания SONY, не предусмотрела возможность устанавливать программу PlayMemories Home на компьютеры, оснащенные Windows XP...
    Я - в шоке! :(
     
  3. Эта программа, не бесплатная, к сожалению!
    У меня, сейчас, поменялись условия: я не могу платить за все.
    Ищу бесплатную, доступную и простую программу для конвертирования.
     
  4. Благодарю Вас за подсказку.
    Прошу меня правильно понять, у меня нет так много времени, как раньше, чтобы сидеть и изучать преимущества и недостатки различных редакторов.
    Если бы Вы меня спросили, какую книгу стоит прочесть по актерскому мастерству, то я бы дал бы Вам одного автора, которого стоило бы прочитать в первую очередь! И, это отнюдь, не К. Станиславский, хотя, идеально,он лучший. Но, есть другие авторы, которые смогли донести до актеров и режиссеров нужную информацию доступным способом!
    Поэтому, я и задал свой вопрос!
     
  5. Друзья, приветствую всех. Поделитесь информацией, как на камере включить таймер 2 секунды. Сейчас на камере стоит таймер 10 сек. и камера на японском меню. То есть я могу выбрать только 10 сек, а в инструкции читал, что можно и 2 сек, но как это сделать. Спасибо за помощь.
     
  6. Попробуй где рамка с числом 10 понажимать влево вправо.
     
    nomerodin1 нравится это.

Поделиться этой страницей