1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony NEX-3N

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем mdoro7, 7 фев 2013.

  1. еще надо что бы с телефона можно было рулить зумом ... или уже можно...
     
  2. #22 23 фев 2013 в 06:08 | Всё о Sony NEX-3N | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2013
  3. а что с батарейкой? повертев в руках шестерку и посмотрев на картинки подумал- а она там такая-же или меньше?
     
  4. Не верю своим глазам - ушки для крепления ремешка в камере за $500 - девайс однозначно "выстрелит" :)
    Кроме шуток, вышло отличное продолжение любительской линейки, при этом - не дорого.
     
  5. судя по габаритам батарейка будет как в RX100
     
  6. 1x NP-FW50 Rechargeable Lithium-Ion Battery Pack, 7.2VDC, 1020mAh — вроде все как обычно.

    http://www.bhphotovideo.com/c/produ..._b_alpha_nex_3n_compact_interchangeable.html/
     
  7. ага, достал и поприкладывал к корпусу батарейку- вроде может влезть, если сравнивать размер с объективом...
    тогда совсем все хорошо- идеальная карманная камера на каждый день за минимальную цену, и да- серьги как у старших "премиальных" камер- качество материалов корпуса и сборки наверное тоже соответсвующее будет- это радует...
     
  8. А чем была плоха Nex-F3?
     
  9. Пожалуй, только размерами :)
     
  10. И отсутствием возможности купить ее за 500$ вместе с компактным 16-50. :) Теперь я точно буду знать, что говорить людям, которые спрашивают совета о достойной замене мыльницы :)
     
  11. Прочитав несколько обзоров 16-50 выяснилось, он нисколько не резкий, и шумный при записи видео. Компактности все-таки есть придел, и когда ты покупаешь камеру за 15 рублей ты ожидаешь от нее качества, а не компактности, будь то основная камера или "компактная" у владельцев фотоаппаратов с весом >1кг.
     
  12. #33 8 авг 2013 в 11:42 | Всё о Sony NEX-3N | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    "Проба пера" (родной JPG с китом):

    DSC00045(CK).jpg

    По сравнению с С3 появилась возможность назначить клавишу, аналогичную Fn у последних камер. Функциональность резко возрасла :good:
     
  13. Prost
    Подскажите, экранчик сильно хуже чем у других нексов по первым ощущениям? Заметна разница вообще?
     
  14. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Другого некса нет, сравнить не с чем - но отторжения и дискофорта экран не вызывает.
     
  15. Объектив не хуже и не лучше чем другие китозумы . Могу на страницу расписать недостатки камер и оптики , стоимость которых превышает 60 тыс . Давненько не верю уже обзорам , или точнее сказать не всему что там пишут , верю себе , и если думаю брать что либо , сам тестирую , и если меня устраивает и удовлетворяет результат , то беру , не смотря ни на какие обзоры и мнения .
     
  16. Разницы с 6-кой практически нет :)
     
  17. А в качестве фото?
     
  18. Это как же надо разглядывать и пересчитывать каждый из 16 млн пикселей, чтобы обнаружить разницу в качестве фото двух одинаковых матриц одной фирмы в одинаковом исполнении. Какое то отличие конечно будет, поскольку матрицы по большому счету отличаются, Некс 6 с ГАФ, некс3н с контрастным АФ, но это такой мизер, что не стоит даже поднимать вопрос о сравнении, все на уровне погрешности. ИМХО.
     
    shooock666 нравится это.
  19. Zzz777 , RaRiTeT54 речь идет исключительно об экране камеры. 3N первый некс у которого экран 460800 точек. У всех остальных 921600.
     

Поделиться этой страницей