1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Привет всем. Предзаказался в Сони Сторе, а там посмотрим..
     
  2. Без датчиков. А про микролинзы они каждый раз при выходе новой модели баянят.
     
  3. Сожалею коллега... А моя пока еще работает. И видимо я имею шансы дождаться а77 II. Рабочие ISO 1600 и двойной, светлый, центральный крест то чего я хочу.
     
  4. Рабочих 1600 в моём понимании точно не будет, судя по тем тестам которые есть в сети. Может наконец хоть исо 800 станет рабочим.
     
  5. Если не сложно выяснить подскажите- на каком пробеге Ваша камера устала?
     
  6. Затвор меняли на ней по гарантии один раз, за первые 9 мес налупил ей 300тыс (много спорта снимал), сейчас пробег около 250тыс (за 21 мес), затвор жив, в сервисе лежит по причине поломки усика в слоте для карт памяти (ремонт на 9500, потому не спешу ремонтировать).
     
  7. Очень интересует, живые владельцы есть ? Потестировать бы "чужие" объективы, а то на сонькиных либо разоришься либо не выпускают чего хочеца.
     
  8. почитайте сначала, обновление а772 только вышло и в продаже еще не так скоро будет.

    а по поводу цен на объективы и "либо разоришься" - в другие темы. фотография вообще удовольствие не из дешевых
     
  9. Как бы в продаже в Москве в двух местах.

    Нет, я не alexli, просто новичёк, зеркалки небыло ниразу, вот присматриваюсь, хотелось конечно сразу полный кадр, но так и не нашлось по функциональности, чтоб сразу всё и сразу. Насколько я понял цена тушки стоИт не на первом месте, потому как несколько приличных объективов превысят стоимость в пару раз минимум.

    В а77х2 многое понравилось и стаб и поворотный экран, но нужен будет телевик, похоже придётся брать родной и цена его будет мама не горюй(с постоянной светосилой).
     
  10. а чем сигмовские не устраивают? по ТТХ отличй минимум, а в цене 2-кратное преимущество

    Многие коллеги мои (кто не на штатной аппаратуре(ИТАР-ТАСС и РИА Новости) не стесняются брать сигмовские 70-200/2,8 вместо родных никоновских, ибо никон конечно хорош, но не на +30тыщ к цене сигмы
     
  11. Кто в курсе подскажите по гарантии! Как я понял в сони гарантия 3 года у остальных меньше? В плеере, например написано: Гарантия: официальная от Sony по гарантийному талону
    ​Это не три года? А страна изготовитель интересно какая?
     
  12. Собирают их в Тайланде,официальная гарантия 2 года. Расширенную гарантию даёт только магазин SonyStore.
     
  13. Как это собирают в Тайланде,а написано "сделано в Японии"?
     
  14. Моя 77я сделана в Тайланде. До этого 230 тоже была тайская. Может пилотная партия и изготавливается в Японии,но основное производство там.
     
  15. Может быть,не буду спорить,покупал старушку 580-ую в плеере-была японская,а 77-ая,не помню,кажется правда тайская.
     
  16. Прошу участников темы еще раз прочитать просьбу модераторов в первом посте: данная тема только для обсуждения технических вопросов по камере. Все разговоры о покупке и цене перенес в отдельную тему в Беседку.
     
  17. Давая такой вопрос было бы логично дать ссылку. Я не видел...
     
  18. Думаю вопрос гарантии и страны изготовления немаловажен наряду с тех. характеристиками. 2 года вполне нормально. лишний год за лишние деньги может тоже не плохо. сейчас все магазины предлагают продление гарантии за доп. плату. По своему опыту гарантийных ремонтов техники могу сказать что у нас только доломать могут.
    Я вот так и не понял матрица всё таки новая? или от предыдущих моделей?
     

Поделиться этой страницей