1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. 100% подойдет. Сам пользуюсь.
     
  2. Не, не подходит. Мне для работы, Казахстан, карьеры месторождений, документация - ацкое солонце и пыль. Раскаляется все черное до опасных для техники значений. Этот сработает как термос.
     
  3. Белых не встречал, но встречал камуфляжной раскраски разных цветов. Были светлые. По-моему в ветке про 70400 пару раз проскакивали ссылки. Только есть ли в них защита...не уверен. КМК больше для маскировки.
     
  4. тогда может сделать защитный экран от солнца самому из фольгированного изолона и сверху вот этот целлофановый Op/Tech? изолоновый чехол стянуть по размеру камеры скотчем и сойдет за заводской.
     
  5. Это уже оффтоп:) Завязываем:)
    Мастерить всякое разное - это мы могём:) Изолон наберет пыли и капец камере будет. Кстати - удобная штука для перевозки А77 с 16- 50 в условиях пыли или на лодке. Контейнер для жратвы и коврик для ванны. Придумал давно, пользую до сих пор.
    [​IMG]
     
  6. Спецы по DxO, а модуль для камеры надо выбирать просто SLT-A77?
    Другого я ненашёл.
     
  7. Респект! :):):)
     
  8. Ничего выбирать не надо.
    При обнаружении фото с экзифом, конвертор сам подставит профиль или предложит подгрузить его с инета, если на эту камеру таковой есть в их базе.
    Не только камеры, но и объектива.
    Если же нет такого профиля, то конвертор просто не открывает рав-ы с такой камеры.
    У меня, например, с Самсунга WB2000 равы не видит в упор.
     
  9. Я на пробу скачал 9.5.1 модуль под 77-II нашлись сами и объективы тоже нашлись
     
  10. Модуль нашелся, причём первых два раза его небыло....
     
  11. Сильно темно наверное было, потому и не нашёл :)
     
  12. снял на 70 -400 II около 4 этапов россии по ралли и WRC финку, иногда под резинками шушршит пыль, под линзами пыли пока не обнаружил
     
  13. инструкцию прочитал.
    не понял, как уровень на дисплей вывести. и можно ли сделать так, чтобы все датчики были видны, а не только выбранный?

    порадовали эффекты иллюстрации и акварели. любую хрень превращают в красоту.
     
  14. В меню шестерёнка -2- DISP выбрать монитор или видоискатель и поставить галки на уровне. Я тоже как то отключил уровень, нашел там
     
  15. всем доброго дня! стал счастливым обладателем а77м2.После а550 просто песня.Хотя цвета несколько блеклы ...или еще не привык и в настройках еще только разбираться начал...все под рукой кроме конопульки ИСО ...как то не очень удобно...вопрос к старожилам какой батарейный блок подходит к М2?
    не могу открыть равы ....4 лайтрум не берет...5 не ставится на WinХР...подскажите прогу под ХР!
     
  16. Ручка вроде от 77 подходит - по отзывам.
    Камера РАВ открывает 8.6. Насчёт ХР не знаю сам на макоси
     
  17. Нашел, спасибо. Прежде ,чем вывести уровень кнопкой DISP, его надо подключить в настройках.

    И еще. Как производить микрорегулировку AF ? Стрелять по мишени и вводить поправку, пока объектив не станет бить точно в цель?
     

Поделиться этой страницей