1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Все камеры... Сони делает ремаппинг только при полнолунии:)
     
  2. Еще вопрос к владельцам. Не нашел в меню включения функции очистки матрицы вибрацией. Имеется там токавая иль тоже спрятана?
     
  3. есть такая функция. Последнее меню - 3 - режим очистки называется
     
  4. Народ не в службу а в дружбу рав- портрет крупно лицевой кто нибудь сделайте на фикс 85 или 50 на открытой..стаю перед пропасть вернутся на соньку или нет ))
     
  5. Задумался над таким вопросом, камера же пыле влаго защищенная, а какие объективы имеют влагозащиту? знаю только про 16-50/2,8, неужели это все? С а65 намучался в дождь, у водопадов, зимой, все время прятал, хотя мог бы пощелкать, было что.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Толку от этой вибрации?
    Проще открыть зеркало в надежном месте и грушей продуть, повернув байонетом вниз.
     
  7. Где инструкция полная? На официальном сайте и здесь где то по ссылке то же самое, что в книжке в коробке.
     
  8. 300 мм F2.8 G SSM II
    500мм F4 G SSM
    70-200 мм F2.8 G SSM II

    ;)
     
  9. В таком случае можно добавить цейсовский полтинник и 70400II.
    Они все полнокадровые. Из кроп стёкол только 1650/2,8.
     
  10. правильно я понимаю, что батарейная ручка VG-C77AM подойдет к А77-2?
     
  11. да, полтос я упустил из виду, а вот в описании 70-400G2 не сказано про пылевлагозащиту (потому и не стал упоминать) ;)
     
  12. В описании 70200II тоже не сказано...Я и сам усомнился, когда на сайт полез, но у меня стойкое ощущение, что я эту инфу где-то видел. Может во время анонса...:unknown:
    Но настаивать не буду.
     
  13. а вот и сказано :blum1:
    http://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sal70200g2#product_details_default

    У меня тоже, но у меня еще такое-же ощущение и про 16-105 и 55-300... ;) Но на Сони про их защиту ничего...
     
  14. 16-105 точно нет, тогда Сони еще не заморачивалась на эти темы, когда он был выпущен...
     
  15. Они начали заморачиваться с 300-2 и 500, но это другая лига вообще плюс предполагается, что снимки дикой природы и спорта - то, для чего эти стёкла предназначены,- ведутся в любую погоду. . А так кроп 1650/2,8 по-моему первый на кропе пылевлагонепробиваемый линз.
     
  16. Про пылевлагозащиту 70-400GII слышал, но нигде не читал в описани на официальных ресурсах, и на забугорных тоже. На хобот одеваю чехол от TinkTank. Классный, но черный.
    Голубая мечта - найти белый чехол качественный. Для защиты от солнца\пыли...
     
  17. Целофановый от Op/Tech не пробовал?
     

Поделиться этой страницей