1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. MeSSi@H, Уважаемый , все манипуляции проделал , уже думаю мож вай-фай сдох в тушке , как проверить не знаю.
    PS раньше все работало . просто захотелось проверить.
     
  2. устанавливал и то и другое...
     
  3. Михалычъ, проверить легко, отключам режим полета в настройка на камере и выбираем пункт управление со смартфона. Далее на телефоне идём в настройки wi-fi, в списке доступных сетей должна появиться сеть как на скриншоте Direct бла-бла-бла.
     

    Вложения:

  4. MeSSi@H, точно так и делал в тел. появляется это блаблабла ,на антенках замочек -ввожу пароль и ни чего , в камере кружит кружок в телефоне пишет нет интернета .
    и пробовал в джепег снять таже картина
     
  5. Михалычъ, так часто бывает, когда телефон понимает что точка доступа не имеет выхода в интернет, то телефон продолжает использовать мобильный интернет, значок беспроводного соединения в строке состояния на телефоне отображается с восклицательным знаком и телефон не подключается к точке доступа. В некоторых случаях появляется всплывающее сообщение о том что "данная точка не имеет доступа к интернету, продолжать использовать её?" на которые необходимо ответить утвердительно.
     
  6. Доброго времени суток всем участникам клуба. Интересует такой вопрос по поводу фотокамеры Sony a77 mark 2: какой максимальный объём карты памяти поддерживает данный фотоаппарат? Допустим, если я поставлю на 256 gb, потянет? Ещё: скоростную v30 потянет?
     

Поделиться этой страницей