1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. njkz11, У меня нечто подобное было (крайне редко).
    Пришел к выводу, - ошибка карты (либо записи на карту).
     
  2. У меня такое было, когда карта Сони поломалась во время съемки. Половина с такой фигней получилась.
     
  3. Это хорошая камера, ребята. Особенно с обьективом 50/1,4ZA весьма интересную картинку дает. Плюс автофокус у нее вполне приемлемый. Экранчик, ЭВИ, хват удобный и цена бросовая прям. Отличная покупка под топовые фиксы системы А лет на десять вперед.
     
    Shep67 и Екатерина Романовна нравится это.
  4. Я вот все думаю, а не прикупить бы 77-2 , сейчас и положить на полочку для лучших времен. Пока 68а износится...:)
     
    Plenkin и fdm нравится это.
  5. wudjavr, главное, чтоб тётка в камеру не заложила прогу старения. А то возьмёте потом с полочки...а тушка умерла.
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  6. Лучшие времена для А байонета уже не настанут, по этому подумайте хорошо перед покупкой.
     
    Convoker нравится это.
  7. Всем привет. А можно зарядить аккум в камере от компьютера? или как зарядить без наличия с собой зарядки?
     
  8. С месяц как закончилась гарантия и на тебе, перетерся шлейф дисплея. Сони, ну какого а?
     
  9. Friezzz, если брак заводской (читай - гарантийный) - то не важно, когда гарантия закончилась (но придётся сначала самому доказать, что это гарантийный случай, читай - экспертиза).

    Но я бы просто посоветовал пойти в дружественный магазин и попробовать достать чек на нужную дату.
     
  10. njkz11, без чудорук чудоэлектрика - никак, родная зарядка даёт 8.4V - компьютер же привык на свои разъёмы давать 5 или 12
     
  11. Замена шлейфа 300$, тетка, ебись ты конем.
     
    Ribkas, njkz11 и fdm нравится это.
  12. Я когда повредил полупрозрачное зеркало, приехал в сервис Тети, мне насчитали более 150$ и месяц, полтора надо ждать, пока приедет...
    Заказал на ебее и через 2 неделе уже пользовался, обошлось 50$.
     
    Friezzz нравится это.
  13. njkz11, я реально не понимаю, откуда такие цены. На а77 сдохла плата, замена 300$, на а77м2 порвался шлейф экрана и тоже 300$. В общем, заказал на али шлейф за 35$ и буду менять своими силами. Но, учитывая тот факт, что я рукожоп от бога, то шанс успешной замены стремиться к 0, ну да и не жалко, куплю какой нибудь никон д750 и забуду тетку как страшный сон. Вторая камера ломается в акурат после исхода гарантийного.
     
  14. Может другой сервис поискать, где просто поставят шлейф.
     
  15. Ribkas, у нас в Японии нет других сервисов, точнее есть, но стоимость будет такая же, либо дороже, а работают там такие же рукажопы как и я, имел опыт установки кондея в таких конторах, просто сожгли его неправильным подключением.
     
    Convoker нравится это.
  16. Тогда ждите шлейф и больше верьте в себя, все получится)
     
    Friezzz нравится это.
  17. Friezzz, советую найти ювелира, который подрабатывает ремонтом телефонов. У них золотые руки в плане всех этих шлейфов и тп.

    Самому менять если рукожоп от Бога - это спалить при случае ещё сильнее
     
  18. Сегодня забрал из "ремонта". Дома валяется а77 со сломаной материнкой, хоть в интернете была инфа, что шлейфы не взаимозаменяемы, решил попробовать... В общем, все работает, по длине одинаковы, но исполнение разное, на а77м2 он более жёсткий, ну, поглядим, скок она проработает до следующей поломки.

    IMG_20191214_185720.jpg
     
    ШРАБИКУС, Tenen и Ribkas нравится это.
  19. Спасибо. Интересная информация.
     

Поделиться этой страницей