1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Подскажите пожалуйста, на монохромном дисплее есть небольшое пятно затемнения. На отображаемую информацию никак не влияет при включении подсветки и под электрическим светом не видно этого пятна. Это какого косяк дисплея или это нормальная ситуация?(а то мало ли он умрёт через месяц, а я так верну пока есть возможность)
     
  2. FullGrimm, конечно же ничего такого не должно быть. Если б подобный вопрос был бы про дисплей, то да антибликовое покрытие слезает, хотя кто его знает, с подобным не встречался, у меня всё закатано в плёнку.
     
  3. FullGrimm, по моему есть небольшое затемнение на сгибе дисплея, но это чисто оптический эффект. Сейчас не дома, точно не могу сказать.
     
  4. FullGrimm, прочитал Ваш пост и пошел сразу же смотреть. У меня никаких пятен нет. Вертел камеру и так и сяк.
     
  5. Самое интересное, что я даже не могу сфоткать это пятно и показать, так видно его только под солнечными лучами
     
  6. Тогда не партесь, это нормально, тоже так было, типа разводы.
     
  7. Небольшое пятнышко заметное на солнечном свете тоже есть. Похоже, что соприкасаются дисплей и защитное стекло и на солнце дают такой эффект. За два с лишним года эксплуатации хуже не стало, и на работе камеры не отразилось.
     
  8. Кто знает, в видео режиме с выключенным стабом камера все равно отключается через 20 минут?
     
  9. Irouil, оно и так и сяк должно писать по 29 минут.
     
    Irouil нравится это.
  10. Спасибо, надо будет попробовать) там в ней ничего не перегреется, если снимать со штатива, без стаба, не знаете?
     
  11. Добрый вечер! у кого нибудь остались эти файлы? могли бы поделиться.

     
  12. а что за файлы Вас интересуют.?
     
  13. Там все было так хорошо расписано и разжевано, прям супер + были комментарии и объясняли почему именно так.
     
  14. dunkelya, может Вы имели ввиду обзоры Снежного кота (Snowcat)?
     
  15. Нет, были файлы в пдф. Это я точно помню.
     

Поделиться этой страницей