1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Если не трудно подскажите на А77м2. Альтернативу Sony 85 f1.4
     
  2. Sony 85/2.8
     
  3. День добрый всем. Подскажите какие оптимальные настройки для съемки видео. Спасибо!
     
  4. 25p, авто исо, выдержка 1/50 ну и диафрагма в зависимости от обьектива.
     
  5. Спасибо! Объктив 16-50 f2.8/ Диафрагмы 3.5 достаточно будет?
     
  6. Да, на слт шире диафрагму не раскроешь. Можно прикрывать, в зависимости от освещения и выполняемых задач.
     
    Irouil нравится это.
  7. Доброго Времени всем. Подскажите как и в каком режиме выдержку зафиксировать на 1/50. Чтоб при видеосъмке не прыгала на 1/25. Чет не могу разобраться. Спасибо
     
  8. после выставления колесиком режима съемки видео, в появившемся окне выберите значек видео S, потом вбейте все нужные настройки и сохраните в памяти, для удобства пользования
     
  9. А поподробнее можно Вас попросить описать? ставим S, а далее никакого окна нет, Выдержку выставляем любую,но как сохранить данный параметр? И то если в режиме ручного фокуса,а если при автофокусе то эта функция не работает.
     
  10. Не S, а колесо режимов ставим на видео, там будет выбор P, A, S, M. Выбираете S, потом выставляете остальные настройки ( автоисо, выдержка, режим фокусировки и т.д.) после заходим в меню и сохраняем все в память ( например М1). Потом при надобности, переведете колесо режимов в м1 и снимайте видео.
     
    Kuperes нравится это.
  11. Спасибо. (И то если в режиме ручного фокуса,а если при автофокусе то эта функция не работает.) По ходу эти настройки работают в режиме MF. Я так понял что если нужен автофокус параметры выдержки и диафрагмы изменить нельзя???.
     
  12. Еще мож у кого есть ссылка на 4д фокус. На руском языке.
     
  13. https://www.sony.ru/electronics/4d-focus-camera-settings

    Приду домой проверю, хоть и обьективы все проданы, думаю настройки проверить получится.
     
  14. Да там на странице русский а PDF качается англицкий..... Вот если бы PDF был русский...
    А вообще и за это большое спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей