1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony HVL-F58AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем alexmts, 19 июн 2008.

Метки:
  1. Тоже 77+58 были в ТТЛ всегда жуткие пересветы.Посоветовали здесь на форуме коррекцию вспышки на минус сделать,ещё прошил до 1.07.После этого сделал несколько снимков,без пересветов получилось
     
  2. 1,06 , но даже до неё всё вспышка не пересвечивала, иначе какой смысл покупать на тот момент ТОП вспышку и использовать её как Йонг с ручной настройкой. :unknown:
     
  3. Блин….;) Сейчас, специально щёлкнул:yes:, на разных выдержках, диафрагмах, ISO. Всё нормально:yes:. До этого, с прошивкой 1,5., всё отлично было:ok:. (сейчас 1,7 стоит) Я, как раз Сигму, на 58 сменил… так и радовался:greeting:, что вспышка точней светит, и приятней:bye2:.
     
  4. Снимаю на автоисо, в темном помещении. Выше исо 400- пересвет в 2 стопа минимум. Прошивка камеры 1.06.
    Есть ли какие то способы борьбы с этим явлением? В абсолютно таких же условиях камера А57 вела себя вполне нормально.
     
  5. Сам нашел ответ на альфаруморс. Нормальные европейские пацаны все разрулили, я был прав что а77 тупит с прошивкой 1.06. Написано прошейтесь на 1.07. Я прошился, так что посмотрим.
    http://www.mhohner.de/newsitem2/hidden-improvements-a..
     
  6. я, на прошлой странице написал, что прошивка 1.7 исправляет ошибку вспышки:tongue: просто у меня такой хреновины небыло:rolleyes2:
     
  7. Сайт сони, описание вспышки раздел совместимых продуктов - есть а77

    http://www.sony.ru/product/dsa-flashes---lights/hvl-f58am/komplementarnie-tovari#tab

    Так что откуда такое заявление?
     
  8. У меня вспышка Sony HVL-F58AM и есть один вопрос по её работе. Как избавиться от того, что она делает вспышку не мгновенно, а с некоторой задержкой? Выставляя режим rear -становиться лучше, но хотел бы узнать, это единственный способ?
     
  9. Странно. А в каких режимах задержка? На заполняющей тоже есть?
     
  10. Во всех без исключения. Как только включаешь Rear - происходит нормальный пых
     
  11. #1652 9 июн 2013 в 11:40 | Всё о Sony HVL-F58AM | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
    Sony A77V, 1.07

    Наверное правильно будет написать не с задержкой, а с двум предвспышками типа - раз, два... и сам пых! А хотелось бы мгновенный, без подготовки.
     
  12. #1653 9 июн 2013 в 11:45 | Всё о Sony HVL-F58AM | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
    Ну ХЗ, вроде были проблемы с ранними прошивками, теперь нет. При таком полтергейсте часто помогает сброс камеры к заводским настройкам, попробуйте.
    Увидел то, что вы дописали. Отключите подавление красных глаз!))))
     
  13. Дело в том, что камера у меня новая (2-ой день), а до этого был A65 - на нём было тоже самое.
     
  14. #1655 9 июн 2013 в 12:09 | Всё о Sony HVL-F58AM | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
    Ответил выше. Отключите подавление красных глаз
     
  15. Семен Семеныч!!!!:ok:
    Вот, правильно сформулированный вопрос-залог успеха.:yes:
     
  16. #1658 9 июн 2013 в 12:46 | Всё о Sony HVL-F58AM | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
    А при этом глаза будут красными? :) Шучу :)
     
  17. Подскажите какой нужен переходник, для этой вспышки чтоб она работала на некс 6?
     

Поделиться этой страницей