Всё о Sony HVL-F58AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем alexmts, 19 июн 2008.

Метки:
  1. #201 8 окт 2008 в 03:08 | Всё о Sony HVL-F58AM | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2008
    Сегодня привёз 58-ую на продажу под заказ. Классная вещь. Позже обязательно и себе её возьму.

    Очень удивила обсалютно бесшумная зарядка, т.е. без характерного для вспышек свисто-писка.

    зы
    Москве сабж уже есть в розичной продаже по 13 000 руб.
     
  2. Вот даже не знаю - плюс это или минус...
     
  3. свист при зарядке 56й, к примеру, далеко не все мои знакомые слышат почему-то
     
  4. Просто у всех разный порог слышимости высокочастотных звуков. В институте на лабораторных баловались с генератором и выяснилось, что в диапазоне 15-20 КГц слышимость звуков у каждого разная. Один не слышит выше 16 КГц, а другой и на 18 слышит нормально
     
  5. Мне тут при попытке купить сабж продавец стал навязчиво предлагать другую вспышку - Vivitar DF400MZ, поясняя, что 58-я по сравнению с ней буквально отдыхает.. В силу своего ламерства в данном вопросе, я взял тайм-аут, и решил спросить об этом у уважаемого сообщества: пользовался ли кто-нибудь данной вспышкой, и как она в сравнении с 58-й?
    Заранее спасибо:)
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Скажите ему, что такая навороченная вам не по карману! :D
    Пускай он сам ею снимает.
    Пожелайте ему хороших кадров.
    И купИте HVL-F58AM. Не пожалеете ни разу.
     
  7. 58-я просто опередила топовые Никона и Сапопа. Завидуют, белой завистью. Переплатил, но...ни рубля еще не пожалел. Дай Бог, чтобы и фотокамеры от т.Сони ТАК делали конкурентов!
     
  8. Адский отжиг :D Прям даже и не верится в то, что продавец мог предложить вместо 58-ой пыху за $100. Это, мягко говоря, нереал какой-то :D Интересно узнать, какие доводы он приводил в защиту вивитара
     
  9. Попробую угадать, это было в фото.вру?
     
  10. Не, не угадали:) В Гонконге:)
    Короче, я понял - жулики еще те..:)
     
  11. А, ну Вивитары там и делают поди? Тогда понятно - поддерживают местного производителя. :)
     
  12. Да у него в данный момент 58-й не было, наверное, вот и стала эта Вивитара лучшей из лучших:)
    Надо признать, врал ооочень убедительно (что я даже засомневался, и решил тут переспросить.. ибо действительно ламер в данных вопросах:)
    И зум там какой-то неземной просто, и лампа какая-то особенная, по особой технологии произведенная (мол, если бы Сони такие лампы использовала, то ее вспышки вообще бы дурных денег стоили.. А Вивитар производитель не такой жадный, и суперпродукцию за разумные деньги продает.. и т.д. и т.п:) (а надо сказать, что он отнюдь не за 100 долларов пытался мне ее впарить, а практически за 250:). Не поленюсь, зайду завтра расскажу, что о подобных продавцах думаю..
    Короче, сегодня купил 58-ю за 2500, сижу разбираюсь.. От первых тестов конечно легкий шок и приятное одурение:) Это вообще, кстати, моя первая внешняя вспышка.. Хожу балдею..:)
     
  13. А где так дешево) А то прям дешевле закупки получается....
     
  14. Сорри, по запарке написал в гонконгских долларах..:)
    2500 HKD - это около 8 500 руб.
     
  15. ого! вот бы и у нас за столько продавали)
     
  16. Все равно дешево :)
     
  17. готов взять по этой цене хоть две :D
     
  18. +1 Готов даже два купить!!!!!
    И будет у меня их три:D
     
  19. Место получения - Владивосток. Если согласны, могу одну привезти:)
    Две не потяну, коробочки достаточно большие, сумка маленькая, а я еще объективов набрал:)
     
  20. Ну как хотите..:) Раз никому не надо, я домой поехал:)
     

Поделиться этой страницей