1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. Грузия в объективе

    DSC03475.JPG
    DSC04103.JPG
    DSC03853.JPG
     

    Вложения:

    • DSC03475.JPG
      DSC03475.JPG
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      319
    • DSC03752.JPG
      DSC03752.JPG
      Размер файла:
      200,1 КБ
      Просмотров:
      313
    • DSC03799.JPG
      DSC03799.JPG
      Размер файла:
      297,4 КБ
      Просмотров:
      312
    Sergell, Rattler, Lenox и 13 другим нравится это.
  2. Rattler, Unclever, Mazolich и 2 другим нравится это.
  3. Minolta User, это вы зря, про всепогодность... Насчет микры не скажу, а вот Е-5 вспоминаю с большой теплотой в плане безотказности и неубиваемости. В любой дождь и мороз болталась на пузе, ни в одном объективе ни пылинки - реальная защита. И падала, бывало - хоть бы что. Таких камер больше и не делают, наверно.
     
  4. Ждем всепогодных фоток в соответствующей ветке...
    ...чтобы оценить - стоило ли оно того..."в любой дождь и мороз"...:)
     
  5. KD PK,
    Карточки - хорошие...
    ...но ни одной «всепогодной»...:)

    ...но это была камера Fuji X-T2...:)
    Это фотография классного тревел-фотографа Дмитрия Рухленко...

    Всепогодность-1.jpg

    Я там вместе с ним был и снимал на A7RII...выдержала, хотя и не заявлена всепогодной...
    На самом деле, меня в такую погоду фиг бы заманили снимать (ну его нафиг)...но, поскольку это был фототур, то пришлось вылазить из микроавтобуса и идти снимать "шедевры"...:)
    ...раз, уж, приехал туда...хочешь-не-хочешь - снимай...:)

    "Меня схватили за бока. Два здоровенных мужика:
    - "Играй, паскуда, пой, пока не удавили!"(c)
     
  6. Minolta User, да, такого типа тоже есть несколько штук... Я о другом немного. Фотографии мои обычные, только ни у кого из класса больше таких нету :blum2: затворы позамерзали и т.д. Всепогодность=безотказность, вот о чем. Повесил камеру на шею и пошел, пофиг на дождь. С сонькой такой уверенности не испытываю.
    Прощения просим за оффтоп :blush2:
     
  7. Дополнение к "огороду"
     

    Вложения:

    • yellow.jpg
      yellow.jpg
      Размер файла:
      535,5 КБ
      Просмотров:
      327
  8. Всем привет,
    подбираю объектив на sony A7m2. Выбор между 70-200 f2.8 G через переходник и FE 70-200 f4 G OSS. Бюджет до 100 тр. Подскажите плиз какой выбор будет правильным. Объектив для съемки в горах движущихся объектов.
     
  9. Oxygenriders
    Да, указанный Вами объектив для байонета А, поэтому только через переходник. По нему есть отдельная тема в соответствующем разделе.
     

Поделиться этой страницей