1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. #1221 23 фев 2016 в 16:26 | FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
    Сидел на лавочке в большом ТЦ и фотал направо и налево, что попадя и что нет... Отсюда и немного репортажного, практически всё снималось на вскидку и в движении.
    Понравилось, что с беcшумным затвором а7R2 и достаточно небольшим размером сабжа(без бленды и по сравнению со старшим братом), народ особо на меня внимание не обращал, оттого и не шугался.

    Счастливое детство...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Павел 7 , замечательные у Вас фотографии , особенно с животными .
     
  3. Спасибо. Приятно)
     
  4. Освежим темку, ещё несколько портретиков...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Апну тему. Стекло прочно прописалось на недавно купленной А6000.

    [​IMG]
    О жидкой воде Всплеск.

    [​IMG]
    Завтрак
     
  6. Уважаемые форумчане, Ваше ИМХО, если к Сони Nex-3c прикупить этот самый [h=1]Sony 70-200 mm F4 G OSS (SEL-70200G)?![/h]
     
  7. На Sony 5n просто отлично, мне нравится.
     
  8. А к нему прикупите 6000 - благо они сейчас недороги. Стекло прекрасно работает в паре с ней. Автофокус и разрешение.
    [​IMG]
    Утро с чайками. Sony A6000/sel 70200f4G
     
  9. ТО bonfire

    За спорт-репортаж плюсанул, но позвольте небольшое имхо: для футбольной динамики 1/160 сек все же многовато, и это видно на снимке со столкновением. Я на подобную движуху ставлю не длинней 1/320, а то и еще короче. Тем более, у Вас эска - добавление стопа для нее тьфу)))
     
  10. Немного из жизни гольфистов...
    Попробовал использовать сабж в режиме APS-C(кроп), тем самым увеличив возможное фокусное до 300 мм. Ну, иногда можно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это так, крабики греются, тоже кроп режим камеры.[​IMG]
     
  11. А7r. Индия. Панаджи.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    моделька, работает. )
    [​IMG]
     
  12. Немного моря при очень сильном ветре f/8 в паре с A7II

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей