FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Покатались и , пожалуй , достаточно ...[​IMG][/URL][/IMG]
     
  2. да ничем не лечила... поставила автофокус по ценральной точке..и вообще проблем никаких...

    мне всё больше нравится стекло.. и без него уже не обхожусь. Меня вполне устраивает... вот 35-ку как раз беру гораздо реже...если только широкий угол нужен..

    стабильное стекло...резкое и контрастное. Может оно и не ВАУ.... как 85-ки и 135-ка.. но мне нра:) я хоть с 7-кой стала чаще ходить.. а то ну никак не хотела на неё снимать..:D мне вот с ним не скучно:ok:

    фото конечно обработаны..но это просто для того,чтобы не оффтоп

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    aenapple и Jappila нравится это.
  3. C сегодняшнего концерта «Уральских пельменей» в Нижнем Новгороде. Вячеслав Мясников при исполнении. :cool:
    [​IMG]
     
    aenapple нравится это.
  4. За счёт чего отражаемый свет ? Всё хорошо , но заметно по губам и векам , поэтому "всплыл" вопрос ...
     
  5. #1888 3 апр 2016 в 17:22 | FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z) | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Павел Олегович нравится это.
  6. Для кропа лучше 50/1.8, вторая картинка с чашкой не требовала бы правки в боке.
     
  7. A7II + 55\1.8
    =============
    Вот такое хреновое туманное утро:

    [​IMG]

    [​IMG]

    через пару часов туман почти рассеялся:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. все больше и больше мне это стекло нравится! на новый не готов, но начинаю смотреть объявления от желающих продать...)
     
  9. Всем привет!
    Месяцок назад я тут писал что не нравятся снимки с 55-ки...

    Пишу чтобы взять свои слова обратно!

    На выходных поснимал обьективом в нормальную погоду, с нормальным светом.
    Снимки отличные! Очень качественный объектив оказался!
    Хроматизм вылазит всё же, но не критично как оказалось.

    В общем передумал я его продавать :ok:
     

Поделиться этой страницей