1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Можно вопрос ? При чём здесь 55 \ 1.8 ?
     
  2. Если снято 55м, то какие проблемы? Или им только цветочки положено снимать?
     
  3. Ни в подписи , ни в заглавии снимка 55\1.8 не показан - вот и появился вопрос ... Пожалуйста , без обид ...
     
  4. как бы ветка 55 1.8. постить сюда что-любо другое даже странно)
     
  5. Снимок классный. Это фабрика по выпуску якудза?)))
     
  6. все хорошо, никаких обид. Действительно, в заглавии темы указан предмет обсуждения, в каждом посте нет необходимости его указывать.
     
  7. Tattoo Week 2015 в мск. Я там такого насмотрелся)
     
  8. Думаю, такую фотку любой тату-салон купит для высеки на входе, фото просто супер.
     
  9. Не по Феншууююю... Стесняемся...
    [​IMG]
    лето
     
    aenapple нравится это.
  10. Клевая девчулька! Только б по пупочку я б не резал :)
     
  11. Да тут ошибок достаточно. Я и пишу,что не по правилам.Еле успел поймать несколько кадров,увидев эту прелесть.Какие в камере установки были -так и снимал. Да в общем то у меня так часто с непостановкой и бывает.
     
  12. Моя история с сабжем.
    Больше полугода пристреливался, привыкал. Ну не нравится мне его рисунок, хоть убей! Тем более если есть Роккор 58\1.2... Потом заметил, что Роккором мало пользуюсь на 1.2, гораздо чаще на 2 - 2.8. Продал, старый дурак, купил Роккор 50\1.4. Типа раз мне нужна 2.0 - тут будет с запасом, но вдвое меньше и легче, и в семеро дешевле! А там глядишь и сабж продам... Сэкономил называется.
    Посмотрите разницу с сабжем. Она как говорится на лицо! После подобных кадров зауважал соню и сабж, и резко передумал продавать....
    Всё примерно с полутора метров. Сабж на открытой, Роккор на 1.4 и 2.0 ИМХО комментарии излишни.
    [​IMG]
    [more]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. P.S. Спасибо .
     
  14. Нашел чуть по другому.
    [​IMG]
    DSC06996.jpg
     
    aenapple нравится это.
  15. Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей