1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. [​IMG]DSC07296.jpg
    Можно мой оценить экземпляр? Кто у нас профи?))
     
  2. Вроде нормально все.

    А я свой объектив поменял, теперь и у меня все в порядке.

    [​IMG]
     
  3. Ну, другое дело! Отлично, что все разрешилось!:drinks:
     
  4. А кто-то теперь его купит. Потом еще раз и еще раз...И так пойдет слава о "мыльном 55"))
     
  5. Не будут его продавать. Отправят обратно в соню для позорного уничтожения под прессом)
     
  6. Странно все таки что у сони бод байонет Е столько кривых стекол, да еще и за такую цену. Действительно что ли всему виной очень малый РО и соответсвенно из за него повышенный требования к точности изготовления.
     
  7. Процесс новый, допуски минимальные. От этого такие экземпляры.
     
  8. Ну вот и я в ожидании сабжа , надеюсь приедет ровный.
    Были сомнения в сторону 35ки , но 55 нужнее.
     
  9. это так задумано фокус на ветках,а не на катере?
     
  10. Не знаю... оставила его чисто для подработок. Не пошел он у меня, хороший, качественный, но 35 все ж больше по душе пришлась. Если выпустят качественный и небольшой 35/1,4, то продам оба этих и возьму светлую 35, ибо в нынешней только светосилы и не хватает.
     
  11. Чем не пошел?) если не секрет.
     
  12. Да. Катер получил "породистое" размытие 55-ки :)
     
  13. Тема про новую сигму дипи кватро побудила поэкспериментировать с резкостью...
    До сигмы конечно не дотягивает, но вроде тоже не плохо. Картинка ресайзнута до сигмовских размеров.

    [​IMG]
     
  14. Фокусным. Просто широковат. Для меня идеальный комплект - это 35/1,4, как штатник и 135 для портретов.
    Ну и макросотка на предметку
     

Поделиться этой страницей