1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Мне кажется это калина, а не бузина
     
    Rattler нравится это.
  2. Да нет, бузина) Это я на пустыре фотографировал, за гаражами, на свалке мусора в грязище, к сожалению, исходники все удалил, там было лучше видно. Если получится, то дойду и до калины), далеко по берегу реки идти нужно) Хотя, если видится калина, то пусть оно так и будет) Я нисколько не против) Нашел бузину:
    1656943030_11-priroda-club-p-buzina-zimoi-priroda-krasivo-foto-14.jpg
     
  3. Простите, больше сегодня не буду тревожить вас. Это последнее фото. Из той же серии увлеченных и таких же ярых поклонников этого вида отдыха и спорта
    [​IMG]
    Увлеченный
    by Rattler iBeLk, on Flickr
     
    rick1109, NERV123, ВладимирРр и 8 другим нравится это.
  4. Rattler, нет никакой необходимости грузить на форум полноразмеры. Фликр даёт возможность выбрать размер через BBcobe. Достаточно 2000 по длинной стороне в горизонтальной ориентации, и 800 по длинной стороне в вертикальной.
     
    Иваннович, Demugen и Rattler нравится это.
  5. Спасибо. Я так и буду делать.
     
    usman161rus нравится это.
  6. [​IMG]Зимняя дымка by Rattler iBeLk, on Flickr
    Не хватает собак, воющих на белую луну в морозной зимней ночи. Лай, к сожалению, передать не смог
     
  7. Rattler, спасибо за грамотное выкладывание снимков. На моей 15 дюймовой матрице с разрешением 2880 на 1620 прекрасно видно все качество выдаваемое данным обьективом. За сравнительно небольшие деньги (особенно на вторичке), можно преобрести прекрасный обьектив - очень им доволен!
     
    Rattler нравится это.
  8. Спасибо)
     
  9. 0100.jpg Сырой рав без каких либо изменений, снято на а7р4.
     
    SilverGhost, Strukov Sergey, ivan_ko и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей