1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. A6500
    F2,5


    [​IMG]
     
    Lega, Mazolich, Mikulas и 5 другим нравится это.
  2. Посмотрите темку: если вы хотите сохранить качество вашей фотографии, то мы рекомендуем загружать изначально фотографию с размером 1280рх - 854рх или давать ссылку на именно такой размер.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  3. примеры фото
    Фликр тоже убивает картинку. Пока не раскроешь разрешение размером 4000х6000

    [​IMG]DSC08939 by Stanislav Krets, on Flickr

    [​IMG]DSC08940 by Stanislav Krets, on Flickr
     
  4. На третьей семерке стекло прям раскрылось.

    DSC00438.jpg

    DSC00453.jpg

    DSC00469.jpg
     
    napHuLLIa, nauticus и Patriot нравится это.
  5. Ну, у меня была только первая семерка, с ней и сравниваю. Надо наверное было раньше пояснить.
     
  6. Прежде всего мне не нравилась эта связка по цвету, Цейс добавлял свой холодно-зеленоватый оттенок, который сложно было убрать. Второй момент, может быть и плацебо, но мне показалось, что рисунок в бокэ стал более мягкий, а картинка воздушнее.
     
  7. ...как я вам всем завидую...
    Вы видите воздух...:)
     
    Andrey Zaytsev, VolumExpress и szezya нравится это.
  8. Ну я например не очень рад, будь подслеповат, то визжал бы от комплекта Олимпуса, а так приходится тягать тяжести фф бз ))

    Дабы не оффтопить

    DSC00475.jpg
     
    nauticus и Err нравится это.
  9. DSC07058.JPG Даже не стал цветокорекцией заниматься....)))) Как рисунок у стекла??
     

Поделиться этой страницей