FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. #821 6 фев 2015 в 21:00 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    Только что купил с рук на барахолке :( тоже посещают разные мысли :eek: ....завтра попытаю на а6000 и А7 одновременно .



    Ладно о хорошем 35 (радует единственная чисто Японская :) ) на а6000

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. А вообще SEL35F28Z, - мне очень понравился на А6000 все очень компактно,бленда зачищает обьектив , в - 30 весел под пуховиком , остановился Сделал несколько фоток и дальше :)

    Поклонный Крест в Тайге на Крещение !

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. #823 9 фев 2015 в 17:12 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    Фотографии в альбоме «Пейзажи_2015», автор Vladsid196955 на Яндекс.Фотках
    Первые пробы, камерный джипег
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  4. На А7.
    Проявка в LR5.7 по вкусу (кривые, цвет, геометрия). Шарп по дефолту.
    До 3000 доступно...

    F2.8
    [​IMG]

    F5.6
    [​IMG]

    F4.0
    [​IMG]

    F4.0
    [​IMG]

    Панорама в три горизонтальных кадра на F11
    [​IMG]
     
  5. Нервничаю, если завтра получится,то куплю.А вдруг-это не моё. Мнению Юлии доверяю, только это меня успокаивает.
     
  6. Не ваше - продадите. Желающих будет немало.
     
  7. Все должно быть хорошо , лично мне из всех обьективов для А7 купленных после Кита 28-70, он показался самым беспроблемным :good: надел и снимай :)
     
  8. Вик, не бойтесь :) В конце концов у вас же есть кит, поставьте на 35мм и погуляйте часок. Сразу поймете, ваше фр или нет. Для меня он много круче полтинника.
     
  9. Купили... Чуть позже выеду на природу и выложу фотографии, кривой он или не кривой. Небольшая печалька. Я купила в М-видео типа за 35600,но планшет какой то в подарок плюс активация планшета 700рублей. В чеке увидела, что объектив со скидкой стоит 33000. Попыталась отказаться от планшета. Не вышло,сказали что скидка это из-за планшета. :D Ладно, 700рублей небольшие деньги за планшет, можно кому-нибудь подарить. Но я потом зашла в Сони центр и увидела объектив за 31000! Вот это был шок, почему я сначала туда не зашла? Заморачиваться с возвратом товара не стала, времени не было. Успокоила себя потом, что планшет на 2 симки, мне в путешествиях это очень нужно. Так как я на смартфоне Sony ZL бесконечным переставлением сим-карт сломала слот для симки.
     
  10. Пробежалась сегодня с обновкой. Камерный джипег. Почти без обработки.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
  11. Везет же людям - и объектив купили и цветочки у них панимашь цветут.
    Остается только порадоваться.
     
  12. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо.))) Это верно. Тепло, цветочки.)))

    - - - Добавлено - - -

    Уж извините, если будет много фоток. Первый цейс... Счастья полные штаны.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
  13. Фильтров пока нет, я как то в волнении забыла про них.
    [​IMG]
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Принимайте поздравления, рад когда покупка приносит положительные эмоции. Стекло отличное!
     
  15. Спасибо.))) Я немного многословна буду,расскажу еще чему рада. В марте планирую поехать в Крым на годовщину Крыма в России. Праздник, салюты, прекрасные пейзажи, вечерние прогулки. Теперь все будет еще красивее.)))
    Спасибо всем, кто помог мне сделать выбор своими прекрасными фотографиями и отзывами.
    ------------
    Остатки древней Диоскурии. Сухум. Сухум раньше носил имя и Себастополис. Тёзка Севастополя.
    [​IMG]
     
  16. #837 23 фев 2015 в 09:45 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    Поздравляю!!!

    Советую помимо фильтров присмотреться к блендам. По мне родная для юга крайне неудобна, ибо поляриком будете часто пользоваться, а родная позволит только фильтр на 40.5мм, накручивать на бленду. А 49мм у вас еще на 55-210 пойдет
     
  17. А я под бленду ставил)))
     
  18. Я защитный тоже под бленду ставлю,но Юля имела ввиду полярик,его под родной блендой не покрутишь)))
     
  19. Мне тоже. Очень гармоничен он на этой камерке. И красив. И ФР мое. Люблю полтосы.

    - - - Добавлено - - -

    Так я так и работал. Родная бленда компактна и удобна. Открутил, настроил полярик, надел и снял. На самом деле весьма оперативно.
     

Поделиться этой страницей