1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Vlad_S,
    Ну все знают, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Я смотрю со своей колокольни. Был бы мне неважен размер и вес, сидел бы на Никоне Д800 с родным 35/1.4 и не мучился. А сабж даёт отличную картинку в огромном количестве случаев.
    А что касается выложенных снимков - мне кажется, что для такой сцены пофигу какая диафрагма и стекло.
    Вот лучше бы с интересным освещением на МДФ обоих стёкол. Тогда бы было лучше видно, что для чего.
     
  2. Anem, та блин, там снять нечего было. Магазин же ))
     
  3. Vlad_S,
    Так я не в претензии! Вот были бы у Вас оба:blum2:
     
  4. Anem, откройте тест 35-ток.
    Там есть все практически.
     
  5. Magadanec,
    Спасибо! Мне, в общем, 35/1.4 не актуально. Мне бы 180/2.8 весом граммов 600-700 (на Никоне был такой - чудесно было).
     
  6. Anem, Кенон 200/2.8. По весу не скажу. По картинке- хорош!)
     
  7. Vlad_S нравится это.
  8. По весу нормально, если без стаба версия (а на кой мне стаб на А7м2), но нужен АФ переходник, а я к этому не привык ну совсем.
    Сейчас Рома меня под асфальт закатает за флуд, так что наверное всё!
     
  9. Тем интереснее будет посмотреть что выдаст Батис 40/2. А я пока наверное продам 35/2,8. И не куплю Самьянга.
     
  10. А7m2, открытая

    "Кто на новенького?"

    DSC05149.jpg
     
    Err нравится это.

Поделиться этой страницей