1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 28-70mm F3.5–5.6 OSS (SEL-2870)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 22 окт 2013.

  1. Отличные у вас кадры на данный объектив!
    Свои "пять копеек".

    Полноразмер по клику.
    [​IMG]
     
    Викка, maximator, another и 2 другим нравится это.
  2. Еще немного с первой семерки. Полноразмер по клику.
    [​IMG]
     
    Викка, maximator, Дядя В и ещё 1-му нравится это.
  3. Sony Nex-6 и сабж.
    Мемориал "Разорванное кольцо" на берегу Ладожского озера Clouds_for _sony-club.jpg .
     
    Викка, maximator и nauticus нравится это.
  4. Какой обьектив лучше в диапазоне 28-70 рассматриваемый штатник или 24-240?
     
  5. FirePepper, думаю надо конкретные экземпляры брать с сравнивать
     
  6. Посмотрел в полноразмере последние три ваших фото, качество при ближайшем рассмотрении примерно как у Sony DT SAM 18-55/3.5-5.6 на кропе.
     
    FirePepper нравится это.
  7. Да его там и не должно быть. На диафрагме то F3.5 -)
     
  8. Я просто констатировал, без каких то претензий. Просто отметил схожесть кита от Sony на ФФ и на кропе.
     
    Andrey Rudnev нравится это.
  9. Одноклубники, может не совсем в тему, но очень надо видос сына отобрался на конкурс всероссийский, ну и для жюри надо. Очень.

    Видео снято на Сони А7III и обсуждаемый объектив, видно как работает АФ, даже в полной темноте. Старались снимать на 28мм 3.5F. Вообще стекло очень понравилось, вообще не пойму откуда столько критики. Ускоренная съемка, та что в камере режет качество. Сам ролик в 4К.

    Пожалуйста просто проиграйте видео от начала до конца, ну может лайк поставьте)))) в целом работа прикольная, у нас же тут Универсиада намечается. Опять же утки, в Москве есть стоко диких уток в центре города?

     
    Викка, Muk и MrBlack нравится это.
  10. Условия конкурса. Универсиада же, приедут студенты со всего мира, ну как промо место проведения, задумывался конкурс.
     
  11. При чём тут диафрагма и качество?))Вы думаете на F8 или F4 нет качества?)
     
  12. Безусловно есть. У каждого объектива - это сугубо индивидуальный параметр.
    Про качество можно много дискутировать. Много факторов влияет на данный параметр. Один из которых диафрагма.
    В моем конкретном случае объясняю, что снято на открытой диафрагме F3.5
    Как диафрагма влияет на качество я вам выслал на почту.
     
  13. Sony A7 и сабж. Полноразмер по клику.
    [​IMG]
     
    Викка нравится это.
  14. Все на 28-70 снято, считаю что для путешествий, пейзажей и архитектуры за свои деньги стекло огонь


    DSC00067.JPG DSC00091.JPG DSC00102.JPG
     
    Викка и Gar_rik нравится это.
  15. Хорошая стекляха для всего.
    Sony Nex-6
    [​IMG]
     
    Иркутск, pavel_ll, radmitri и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей