1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 28-70mm F3.5–5.6 OSS (SEL-2870)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 22 окт 2013.

  1. Мне понравилась со стеной уходящей в размытие. :good:
    И не скажешь что кит :)
     
  2. рисунок ужасный :(
     
  3. Это ИСО просто такое, портит рисунок
    На превьшке нормально смотрится, а как увеличиваешь так да... плохо
     
  4. Для кита-фф за 12к пойдет...

    Владимир, странный тест. Средняя часть резче центра.
     
  5. За цену в ките, да ещё если и по акции - нормальное стекло.
    В этой ценовой категории других вариантов нет.
     
  6. Little_boo выше привёл ссылки, там есть ещё более странные результаты. Кстати, один и тот же автор.
    Либо стекло кривое.., но всё равно надо ждать результатов местных тестеров.
     
  7. Мне придется его взять на первое время, поэтому как придет - протестирую на а7 и некс-7
     
  8. Да!


    Юля, вы меня простите, но не пойдет. За стобаксов, как затычка байонета да, но не более.
     
    PLUTO нравится это.
  9. Согласна, но сейчас при условии отсутствия акции и в моем случае оптики в принципе, что делать? На коммерческие репортажи пойдет (а-ля утренники, елки), просто будем небольшую обрезку учитывать. Все равно везде с пыхой работать. и потом, учитывайте то, что сейчас вы его берете за 12 в ките, а в апреле он будет стоить отдельно 20. Посему в полцены вы его всегда скинете. У вас хоть А оптика фф осталась, а я кропнутый парк распродала.
     
  10. Нормально пойдет. Сто баксов стоят б/у затычки на кроп с байонетом Е, а если посмотреть их цену в ките, то это около 5т рублей. Поэтому ничего удивительного в том, что затычка на полный кадр стоит в два раза дороже.
     
  11. Ну не знаю, у меня от отношения Цена/картинка у этого стекла разразился такой приступ амфибиотробной асфиксии, что чуть не помер)))) Если 18-55 на кропе я пользовал и вполне годное стекло, то это... Леш, ну мылище же! Ну было б оно кратно 18-55, то да, можно за 350 баксов. Либо примеры с него кажут откровенно кривые. Очень интересно его сравнить с 28-75/2,8.


    upd хотя я наверно путаю понятия "Стоит" и "Я бы купил" Может оно и стоит, но я не куплю)))
     
  12. Ну, кстати, от нового цейсса он далеко не ушел, тот тоже мылит углы
     
  13. Ну, я выше выложил кропы с него на мире - вполне сравнимо с 18-55 на кропе, у того тоже мыльные углы. Примеры, которые были в инете - были с кривых на один бок стекол. Ну, придется выбрать нормальный - он своих 12т будет стоить. Надеюсь, что в пятницу у меня будет на руках А7 с 28-70, тогда я числа 9-го отпишусь о впечатлениях. :)
     
  14. В сети периодически попадаются примеры где это стекло боле менее нормально смотрится... видимо разброс качества все же большой
     
  15. Гут! Подождем. Будет здорово, если я ошибаюсь!!!
     
  16. Можно сказать что разброс кривизны рук тоже немаленький. Только самому ...
     
  17. Уже темнело и шел дождь, думаю для такого ISO не плохо.

    А мне нравится :)
     

Поделиться этой страницей