1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 28-70mm F3.5–5.6 OSS (SEL-2870)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 22 окт 2013.

  1. Приветствую.
    Фотки не отображаются. А любопытно бы поглядеть.
    Нельзя ли дать другую ссылку?
     
  2. Спасибо.
    Сейчас видно.

    Понравилось.
    Цвет у стекла вполне приличный. Не Минольтовский, конечно. Контровый свет держит. Для полного счастья был бы объектив поразмашистей, купил бы сходу. А так, не знаю. Есть альтернативы через переходник на А-баян.
     
  3. Serg(vrn) - фото понравились. Вопрос такой - зачем на последнем фото диафрагма 22 ?
     
  4. Эксперименты :)
     
  5. Вопросов больше не имею.;)
     
  6. Подскажите, как будет вести себя объектив на а6000? качество фото, будет отличаться от кита 1855?
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Существенно отличаться вряд ли будет, а вот широкого угла не станет.
    Зато будет чуть длиннее диапазон. Как то так.
    А оно вам надо?)
    18-55 для а6000 более удобен.
     
  8. А у меня только Кит.
    Фотографии в альбоме «Sony A7», автор Lkanti.1 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]
     
  9. Отлично себя ведет. Фокусируется мгновенно, матрицу разрешает, по всему полю резкий. С 18-55 сравнить не могу, я А6000 только тушку купил под уже имеющийся 28-70, который достался в ките с А7.
     
  10. Пришли китайские аккумуляторы и зарядник, пошёл в город: разряжать - пробовать. Поснимал нехарактерные для себя картинки, в связи с чем критика крайне приветствуется! 28-70 на А7

    28мм, F13, 1/125 ISO100

    [​IMG]

    28mm, F14, 1/250, ISO100

    [​IMG]

    28mm, F14, 1/60, ISO200

    [​IMG]
     
  11. 4ert , в 1-м снимке какой тип фокусировки использовался ? У меня, если поставить "широкая АФ", автофокус цепляет что-нибудь, что ближе, а всё остальное-размыто. В одном из обзоров говорилось, что объектив мылит на диафрагмах больше 9-10. У меня так и есть, а у Вас вроде всё нормально, правда, по снимкам с яндекса особо не понять.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В обычном размере картинки этого мыла не будет видно.
    Это если вы увеличивать на 100% будете, то конечно найдете и мыло.
     
  13. Фокусировка по широкой зоне, с перекадрированием. Тоже цепляется за то что ближе.
    Не скажу что сильно мылит после 10, вроде всё ровно. Хотя я только только начинаю пробовать так закрывать после кропа, так что статистики пока не набрал, а тестов не делаю, мне процесс фотографирования доставляет удовольствие бОльшее чем осознание того на какой диафрагме у объектива мыло, а на какой нет... Со временем всё равно все + и - вылезут и будут учитываться.
     

Поделиться этой страницей