1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

  1. написал в поддержку Sony. ответили что кольца быть не должно, под дождь и пыль не используйте :) вот те и пылевлагозащита :))))))))))
     
  2. Я многократно использовал, полет и у камер, и у объектива нормальный. Другое дело, что если вдруг что, то ответственность нести за это будет только и исключительно пользователь.

    Уже показывал здесь:

    [​IMG]

    От такого вот обращения пока что пострадала только бленда, как ни странно, отдельные части которой (она собрана из двух) решили, что вместе быть больше не хотят. Но супер-клей проблему решил на раз-два, впрочем.
     
    ВладимирРр, Pavenin, Vastrams и 6 другим нравится это.
  3. P.A.A., карточки почему-то мутные, приходится тыкать в них - переходить в галерею, жать на лупу и при полном разрешении смотреть.
     
  4. P.A.A., Алексей, какие фильтры использовал на крайних морских пейзажах: фирма и кратность?
    Очень красиво!
     
  5. Леонид53, Леонид - сейчас не упомню где там были фильтры. Потому что что-то без них снято. Но на 16-35 у меня фуджими ND1000
    Но он шляпный имхо.
     
  6. P.A.A., я так и подумал в районе 1000.
    Закаты в шесть и полседьмого вечера выдержка 30сек - без фильтра навряд..
    На фф я так и не раскололся на сабж, снимаю Тамроном 17-35. А на микру таки выписал Лейку
     
  7. Для венчания в церкви сабж самое то
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mikhail-D, Err, Sokarius и 18 другим нравится это.
  8. Сколько раз порывался поменять 16-35/4 на что-то другое типа 12-24 или 16-35/2.8, но что-то всегда останавливало. Быть может то, что цвет у него очень даже достойный. Вес и размер не раздуты. Да и по резкости с ним все в порядке.

    DSC05903.jpg
    DSC05911.jpg
     
    alexkas, ВладимирРр, Genver и 19 другим нравится это.
  9. у цейсса цвет свой. Мне больше чем gm нра
     
    gidronic нравится это.
  10. Ну пес его знает. Его собрат 24-70/4 по мне так просто дрянь.
     
  11. Если не резкостью мерить, то по цвету 2470/4 очень приятный
     

Поделиться этой страницей