1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Гость ! Поздравляем вас с 14и летием нашего клуба Добро пожаловать в нашу НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ
Скрыть объявление
Внимание !
на форуме sony-club.ru будут проводится технические работы 08.07.2019 с 09-00 до 11-00 МСК - форум будет недоступен.
Галерея продолжит работу в штатном режиме

FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

1. Я так же думал, но у меня 2 камеры и бывает снимаю 1635 плюс 70200 часто в путешествии. Линзы не меняю. От 35 до 70 не большрй провал. А вот 18 и 70200 у меня не сработало бы. Так же 1635 в репортаже удобнее. На танцах. А пейзажи я на 8 и больше дырке снимаю уже давно

2. Кто-то еще сомневается в сабже? Шедевратор!!!! Глянь какая красотень! От скромности даже на конкурс эту панорамку не кинул....

ArcticFox, Sorrento, +[alkaline]- и 34 другим нравится это.
  3. Как котровой держит!!! Не продал его все же?

Err нравится это.
  4. Лежит на барахолке, но как-то все время думаю, что потом жалеть буду. Все-таки очень удобные фокусные-это раз, и очень удачный объектив получился у Сони- это два. И много всяких три, четыре,...... В крайней поездке редко одевал, но результат впечатляет!

Sorrento, +[alkaline]-, SergioDenisenko и 15 другим нравится это.
  5. Обьектив действительно очень удачный. Я вот после покупки 2470gm часто замечаю, что другие стекла все больше лежат, посему поставил на продажу 2470gm. Смотрю свои фотки понимаю, что с цейсов цвет более интересный, глубокий. Гм хоть и удобный резкий, но сухую картинку дает, без магии. 85гм конечно исключение. Часто не в резкости дело и не в светосиле. Именно поэтому я не меняю сабж на 1635gm. Захожу на фликр и с цейса картинки ну больше нравятся!

Sorrento нравится это.
  6. Alexmanulov, вот и я репу чешу.....сможет ли меня Батис 18 так же радовать как сабж. Погоды и время нету чтобы нормально обкатать батис.

7. Просим, просим:clapping:

8. Jurgen, вряд ли сможет) зум это все таки удобно)

9. West

West Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    2.319
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    Юра, сможет. По цветам очень хорошо у всех Зайцев. Хоть сам и являюсь обладателем сабжа, не отказался бы от Батиса 18, после недельной поездки в Карелию с ним.

Jurgen нравится это.
  10. Контровой свет - БЕЗ ОБРАБОТКИ.
    DSC01081.JPG

A Nikolaevich, Virus-X и RailMan нравится это.
  11. Скажите, вы правда не знаете, что Кен это тролль, который столь неприкрыто глумится, что это сложно не заметить? :)

12. Примерно догадываюсь. Иногда заглядываю посмотреть технические параметры объективов, которые не с ходу находятся. Да и таблички по сравнению у него есть интересныые с описанием разных версий. Так что от него пользы все же больше, чем вреда.

Vupch нравится это.
  13. StanislaVS, он как раз этим и занимается. Дает хорошую инфу, а дальше троллит. В том числе и пародируя обзорщиков и так далее. Вот только человек слабо знакомый с его творчеством может все принять за чистую монету и потом влетит в копеечку :)

14. [photo=medium]18737[/photo]
    [photo=medium]18740[/photo]

Из летнего.
    1. Над Архонским перевалом
    2. Озеро Эрцо в Южной Осетии

ArcticFox, SergioDenisenko, ILL и 11 другим нравится это.
  15. всё.....случилось страшное......продал шедевратор.....

mkraynov и K-5 нравится это.
  16. Жуть! У вас на него получались отличные фото. Если не секрет на что переходите?

Sorrento и Angler нравится это.
  17. Батис 18. Ну и штатником 24-105. Постепенно хочу кучку фиксов собрать. 18+24(TS)+35+85+фишай. Опять, было же всё, но временный переход на кэнон всё перевернул.
    Чтоб без оффтопа

ArcticFox, Sorrento, SergioDenisenko и 13 другим нравится это.
  18. Доброго времени суток всем!

Форумчане дайте совет.

Купил этот объектив БУ за 55 в очень хорошем состоянии, но вчера заметил две пылинке при съемке выше F8. На фото терпимо и можно исправить, но на видео бесит((

Вот и думаю может вернуть?(

19. а вы уверены, что дело в объективе? Может матрицу все-таки проверить сначала? :wink3:

laimrus нравится это.
  20. Ёшки-матрёшки) На матрице была вроде))) Дай Бог Вам здоровья)

Алексей_1 и Unclever нравится это.

Поделиться этой страницей