1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

  1. Потому как тьма новых в коробке идут изначально кривыми.
    Факт к сожалению имеет место быть.
     
  2. чтобы нечем было оправдывать кривые руки:laugh3:
     
    kapitu и West нравится это.
  3. #1545 19 авг 2018 в 09:45 | FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z) | Страница 78
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Пока я владелец данного объектива хочу поделиться полезной инфой .
    Основная масса владельцев данной камеры снимает пейзаж , городской , сельский и т.д. Когда вы фотографируете пейзаж, хотелось бы получить резкость не только на переднем или заднем плане, а сразу по всему кадру. Ну, или, по крайней мере, на большей его части. Для этого нужно знать гиперфокалное растояние .
    В интернете полно калькуляторов грип , и как не странно они безбожно врут ! Не углубляясь в теорию хочу посоветовать чем расчитывать ГРИП .
    Скачать бесплатную программу в Плей маркет - HyperFocal и будет Вам счастье . Ее я проверил в сравнение с другими программами - не пожалел денег попробовал даже платные .
     
    Sorrento, Gar_rik и Marfel нравится это.
  4. #1548 30 авг 2018 в 00:54 | FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
    [​IMG]
     
  5. Sony A7R2 Обработка CaptureOne
    Сицилия
    ни один отпуск не обходится без сабжа (ИМХО мне картинка с него больше нравится, чем с GM - я не о резкости)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Олег69, MarsII, Sorrento и 28 другим нравится это.
  6. Друзья, есть камера а6300. Не смог найти универсальный зум для путешествий. У всех есть зумов для кропа есть "особенности". Уже готов пожертвовать компактностью и взять сабж. Стоит ли?
     
  7. 18105 и 1670 не подходят вам?
     
  8. 16-70 которые смотрел на широком на открытой с углами беда, причём у всех по разному то правый верхний, то левый нижний, вплоть до каши ужасной как на ките. 18-105 не смотрел, тк он, вроде, для видео более предпочтителен
     
  9. Puteshestvenik, 16-70 лучший вариант под кроп. И не сильно запаривайтесь углами на 16мм, там же в 99% не бывает ничего хоть сколько то ценного. Тем более речь идет о 2 или 3 см при печати на А3...(специально проверял)
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  11. Великолепный снимок!!!!!
     
    Jurgen нравится это.

Поделиться этой страницей