FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

  1. Да,забыл,аппарат и объектив ноябрь 2015г.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #462 17 дек 2015 в 18:20 | FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Какие модели с пломбой из перечисленных выше: (ниже)

    Фото в студию, всем интересно смотреть на эксклюзив:rofl:

    П.С.
    Но основной вопрос конечно же про 16-35/4 для Е который, потому как здесь про него мы говорим.
     
  3. Только что получил 70-200, пломба есть. Таким образом, понять где клеят пломбу, а где нет выяснить не удалось.
     
  4. Ещё пару ни на что не претендующих фото из Валенсии. Только, чтоб обратить ваше внимание, как некоторые и в Испании относятся к корриде.:fool3:
    Посмотрите на цвет лица и рук, окрашенных у памятника, одному из известных тореадоров, стоящему перед ареной Plaza de Toros de Valencia, где и проходят "бои с быками".:mad:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Как владелец двух 16-35, не могли бы хоть какой то тест сравнительный сделать? Существенна ли разница в резкости, поведении на солнце?)
    Ну или хотя бы стандартную "стенку" )) вроде переходник у Вас тоже есть.
    А то что то лоб в лоб их особо ни кто не сравнивал.
     
  6. #466 20 дек 2015 в 02:27 | FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2015
    К сожалению, старший заяц у меня не в Москве. Поэтому, смогу заняться этим только в свой отпуск в конце января.
    Если будет сформулирован какой-либо конкретный пошаговый алгоритм сравнения, то мне будет значительно проще это сделать. Теоретически представление о данном процессе имею, но практически, этим никогда не занимался.
    А так, конечно, почему бы и нет! Если что, можем и с двумя разными переходниками протестировать. Благо и 3-ий и 4-ый имеются.
     
  7. Для статистики, раз уж зашел разговор: сегодняшний 55мм приехал с пломбой.
    28мм ранее - без нее.
     
  8. Да впринципе ничего хитрого же. Поставить на штатив отснять на один объектив в мануале на диафрагмах от открытой до ф11 например, потом подоткнуть другой.
    Кстати с переходником тоже интересно, начинают закрадываться мысли что шахта 4го хуже углы передаёт.
    По сюжету достаточно с балкона обычной московской панельки) раз уж дело зимой обстоит, чего морозиться где то)
    Я конечно не настаиваю, все же своё время тратите, но думаю было бы интересно многим )
     
  9. Нет проблем! Я как раз в отпуске буду там, где +20 будет точно. Да и чем-то надо будет себя занять, раз уж пить бросил:D
     
  10. А вот это правильно!) я и не начинал, потому всегда приветствую отказ от этой вредной привычки)
    Ежели какие вопросы будут пишите в личку, кропы помогу нарезать потом для общего обозрения ))
     
  11. Договорились! Тогда ближе к концу января спишемся и будем на связи...
     
  12. не такой северный, но тоже любящий зиму)))
    [​IMG]
     
    aenapple нравится это.
  13. Что тут классного?, 42 мп не позволяет выкладывать фото без жудкого перешарпа?
     
  14. #476 5 янв 2016 в 22:09 | FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    просто прогулка
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Люди опомнитесь!, один выкладывает фотки ножей со вспышкой и думает что разрешает матрицу 42 мп, другой ищет идеальный объектив но ни как не найдет, на хрена тратить столько денег если все так уныло???
     
  16. спасибо, поржал))))))))))))))))))

    для специалистов: это шарп после ресайза для вэб яндекс-фотки

    - - - Добавлено - - -

    это еще один тролль??????
    жду о Вас фото (Ваши)!!!!))))))))))
     
  17. Я понимаю если вы пороха не нюхали и тупо купили тушку топ , но вы ведь бывалые пацаны но все и всех пытаетесь убедить что беззеркалки рулят? Чем оони рулят? пра хороших портретов и куча просто УГ (наверно нужно больше зарабатывать да?)
     
  18. поеееееееееехалиииииии)))))))))))
    юхуууууууууууу))))))))

    Вам опохмелиться налить?;)


    ps: куда-то торопитесь?;) что с орфографией?)))))))

    - - - Добавлено - - -

    кого????? Вас??)))))
     

Поделиться этой страницей