1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E18-200mm F3.5-6.3 OSS LE (SEL-18200LE)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Ghost, 17 май 2012.

  1. А фотографировать тестер будет или я? Я сделал сравнения для себя, под свой навык, свою заточку рук. И я лишь написал про свой случай, а не утверждал, что объектив стоит/не стоит покупки. Когда 5-10 человек выскажутся, будет примерная картина. А вероятность, что эти стекла протестируют и сравнят авторитеты, которым Вы доверяете, которых на форуме считать на пальцах одной руки, равна нулю.
     
  2. Здесь я выкладывал тестовые снимки на 200 мм с этого стекла. А вот уже нужны они вам, эти 200 мм - решать только вам.
    Не спорю о результате гипотетического сравнения пользователями этих стекол, да и разные они, эти стёкла, но это будет всего лишь 5-10 частных мнений и не более того. Это не тест.
    Увы, согласен. Стекло не самое распространённое. И квалифицированных тестов всё меньше и меньше... И не только у нас на форуме.

    :offtopic:А вобще, как то мы дружно заоффтопили... Тема нашего обсуждения - сравнение стёкол ну очень далека от темы ветки...

    Добавлю лучше фото с этого стекла. EXIF есть на всех снимках:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Мемориальный комплекс Памятник защитникам крепости Орешек, г. Шлиссельбург
     
    q40978, azg, enuj и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей