1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E PZ 18-105mm F4G OSS (SELP18105G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем qwz, 27 авг 2013.

  1. В декабре собираются начать продажи. Цену чую в районе 25-27 в СС. Теперь тоже слежу за этой линзой.
     
  2. подскажите, может выход этого объектива фейк?
     
  3. Я его в ркуах держал в начале месяца. Не буратино, реальная железка.
     
  4. как впечатления, стоит ждать в качестве тревел-зума?
     
  5. это при $600 в БиЧ ? О_о
    а к лету и там возможно упадет на $50
     
  6. Хотелось бы с него посмотреть фото, что то очень мало подобной информации.
     
  7. мда, цена и впрямь адекватная, узнать бы еще и про качество фото на выходе
     
  8. Да вопросов по этому стеклу много конструктив, ресунок, скорость АФ хотелось бы услышать комментарий от первых владельцев, остались щитаные дни и я думаю они будут.
     
  9. Вначале, нам самим попасть в нее нужно.:D
     
  10. Цена на него настолько адекватная, что надежда еле теплится ;)
     
  11. Дня начала надо посмотреть внимательно, что за линза, как себя покажет у первых пользователей.
    Размер и вес у него даже больше, чем у 18-200. Стоит ли такая дура того, чтобы применять ее с Нексами?
    А то по 16-70/4 сколько энтузиазму было, а после начала продаж тематическая ветка не очень-то пополняется...
     
  12. Да, я тоже всё жду первых примеров. Цена и размах больше устраивает, чем у 16-70, постоянный размер а-ля банка нравится (при видео удобно), но какой он оптически, пока тайна... Вес его, кстати, меньше, чем вес серебристого 18-200.
     
  13. Меня вес и размер не пугают: в треуголку из-под 77 влезет. А оптически, почти уверен, меня устроит. Не жду от него картинки 50/1.4ZA.
     
  14. Размер объектива хорошо когда реально маленький, тогда держим за тушку, или тогда уж немаленький, чтобы в руку ложился. Это как раз относится к сабжу.
    Кстати банка отлично в руку ложится, только покороче бы чуть ...
     
  15. Банка была бы прекрасна, если бы без переходника. Переходники LA-EA на нексах вызывают у меня эстетический дискомфорт. :(
     

Поделиться этой страницей